-Advance Guard:Gray Dream-

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре: «Advance Guard»! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Полезное:

Пособие по написанию анкеты
†Классы†
†Гильдии и организации†
†Вакансии†
†Навыки классов†
†FAQ по игре†
†Заполнение полей профиля†

Погода:
Температура около 10-15 ºС. Весна, уже тепло ,но еще не жарко, легкий ветерок колышит молодую листву
Время:
Солнце уже почти закатилось. Около 19:00 - 22:00.
События игры:
Ничего необычного не просиходит, всё, как всегда. Мужики деруться в тавернах, волки нападают на овец, а монстры на людей. Все давно привыкли к такому ходу вещей, но тут появляешься ты, Герой
Новости:

Идет набор в Серый Орден. Всем желающим просьба отписаться.
Форум открылся, игра началась, заполняйте анкеты и присоединяйтесь к игре
Администрация:


-Загадочная личность-
[Sil'Marillion]


-Наш ГМ (Game Master) и гений aka кладезь идей-
[Oddler]


Для гостей:
Уважаемые гости нашей ролевой, регистрируйтесь, не проходите мимо. Поверьте, у нас тут одни плюсы кругом, того гляди захватят мир и будут править. Здесь своя система магии, боя и прочее. Абсолютно новый мир. Регистрация полукровок РАЗРЕШЕНА. В разумных пределах, конечно, но разрешена! Изучайте список доступных расс, выбирайте и приступайте ^^
Реклама:
Дорогие пиарщики, не рвитесь регистрировать рекламные ники!!! Они все будут удалены, ровно как и реклама!
Рекламный форум ОТКРЫТ для гостей. Реклама только взаминая и в разумных пределах - не оставляйте одну и ту же рекламу по три раза в день - она будет удалена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.


Флуд №1 Возрождение.

Сообщений 1 страница 30 из 598

1

...

0

2

Щас я выдам умный вопрос...а что тишина то такая?))) Идея же замечательная)

0

3

Идея то да, просто отличная) А тишина... В начале всегда так)

0

4

Идея флуда?^^ Людей бы побольше, а вообще фэнтезийный мир - это здорово!

0

5

Oddler
Ну наконец - то хоть кто-то живой) *химичит со стилем*

0

6

Живее всех живых:) Надеюсь, скоро форум оживет.

0

7

Oddler
Я тоже надеюсь, вот пытаюсь как-то людей созывать, рекламить надо бы... А лень. Ох и ненавижу же я это слово - "лень"...)

0

8

-Joker-
Вообще много людей - палка о двух концах. ГМ'у сложно отыгрывать, когда людей слишком много.

0

9

Oddler написал(а):

Идея флуда?

Уонеш флуда, чего ж еще XDDD Ролевой))

Oddler написал(а):

фэнтезийный мир - это здорово!

Абсолютно согласна))))

-Joker- написал(а):

рекламить надо бы...

Я могу этим занятся))) Но надо ролевую.. эм.. дооформить, что ли?))) Темы создать, туда-сюда)) Думаю, еще поля в профиле. Расса там, возраст, способности и т.д.))

0

10

Demona
Темы создам ближе к вечеру,буду рад,если вы порекламите)

0

11

-Joker-
Ток давай на ты) так ведь лучше, м?) Как то по-домашнему ^^
О, отлично)))) Как создашь я нарекламлюсь до тошноты XDDD

0

12

Demona
На ты так на ты) Только за))
До тошноты не надо)Здоровые игроки лучше)

0

13

-Joker-
Да не, ну что прямо по-больше народу ^^ Что б интересно было))) Ну хорошо, буду до посинения :D Вопрос на языке вертится xD Можн?)

0

14

Demona
Да уж задавай...  Конечно если он не заставит меня поперхнуться чаем)*опять что-то химичит в настройках*

0

15

-Joker-
Та я думаю не заставит XD А сделаешь рассу гаргулий?)) Даже описание могу сделать >< Нельстит понимаете ли её одной быть, тооо XD

0

16

Demona
Описание тогда пиши,а я добавлю) Вообще можно тебя в модераторы записать х)

0

17

-Joker-
Может можно)) Запиши, если хочеццо)) Текс, упёрла к другу брата у него искать и там описание сделаю ^^ До встречи)

0

18

Demona
До встречи)) Разделы если не понравятся,на которые поставлю,скажешь.

0

19

-Joker-
Да не, всё нормально)) Пойду писать для гаргулий)

0

20

Demona
Угу,жду)

0

21

Я вот думаю,может немного список подправить,что-то убрать и к примеру добавить что-то из фантастики?Научной...

0

22

-Joker-
Например?))

0

23

Demona
Ну если и будет,то позже) Почитай новый сюжет, я переписал)

0

24

-Joker-
Бегу х)

0

25

Demona
И ещё надо найти кого-нибудь на роли богов, противоборствующих друг с другом.

0

26

Ням-ням-ням)) Класс ^^ Респект тебе)) Я прямо как левая. Защищаю тирана xD

0

27

Demona
Его свергнут я думаю) Только народ надо, а там уже и тирана не станет) Представляю какой переполох - город без короля)

0

28

Не ахти, хотя вроде ничего:

Горгульи (гаргульи, химеры) - это ночные сторожа. Как известно многим, горгульи с рассветом обращаются в камень, а после заката сбрасывают каменные одежды - оживают. Их кожа может быть абсолютно разных цветов (у большинства она серая, синяя или же зелёная). Крылья могут быть кожистые или с оперением, но на тех и других они не летают, а именно парят. По внешнему виду могут выглядеть как зверь на двух ногах (от лошади и до кошки) или же подобие дракона (пример1, пример2, пример3). Горгульи очень сильные, у них когтистые пальцы и ноги, с помощью которых они могут карапкаться по вертикальным поверхностям. Мощные хвосты, которыми они довольно умело управляются. Видят в темноте. Горгульи мужского пола более сильные и их кожа толще, нежели у женщин. Зато слабый пол имеет предрасположение к магии. Они очень хорошо регенирируют - даже смертельные раны могут зажить, надо только дождаться рассвета и окаменеть. С закатом они "как новенькие". Именно поэтому проще всего убить горгулию днём - разбив её статую.
У горгульй хорошо развито чувство долга, верности. Они никогда не предадут - для них честь и доблесть превыше всего. Очень редко можно встретить одинокую горгулью - они всегда живут кланами, где есть вожак, его правая рука и советник. Не обязательно, что решение главы - закон. Горгульи прирожденные хранители. Ночные сторожа людей - они охраняют их дома ночью, а люди в ответ сторожат их статуи днём. Но лет 300-200 назад каким-то образом приорететы были пересмотрены и теперь горгульи охраняют не только людей, но и эльфов, орков. Каждый клан выбирает свой путь.
Ангелы ночи ладят практически со всеми существами, населяющими Аррану. Единственное, что к некромантам и чернокнижникам относятся с осторожностью.
Их стихии это земля и воздух. Редко встречаются особи, обладающие огнём или водой.

0

29

-Joker- написал(а):

Представляю какой переполох - город без короля)

Моя крылатая персона разберётся если что с горожанами XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

30

Тьфу блин, картинки для примера забыла XD Ван момент)

0


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.