-Advance Guard:Gray Dream-

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре: «Advance Guard»! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Полезное:

Пособие по написанию анкеты
†Классы†
†Гильдии и организации†
†Вакансии†
†Навыки классов†
†FAQ по игре†
†Заполнение полей профиля†

Погода:
Температура около 10-15 ºС. Весна, уже тепло ,но еще не жарко, легкий ветерок колышит молодую листву
Время:
Солнце уже почти закатилось. Около 19:00 - 22:00.
События игры:
Ничего необычного не просиходит, всё, как всегда. Мужики деруться в тавернах, волки нападают на овец, а монстры на людей. Все давно привыкли к такому ходу вещей, но тут появляешься ты, Герой
Новости:

Идет набор в Серый Орден. Всем желающим просьба отписаться.
Форум открылся, игра началась, заполняйте анкеты и присоединяйтесь к игре
Администрация:


-Загадочная личность-
[Sil'Marillion]


-Наш ГМ (Game Master) и гений aka кладезь идей-
[Oddler]


Для гостей:
Уважаемые гости нашей ролевой, регистрируйтесь, не проходите мимо. Поверьте, у нас тут одни плюсы кругом, того гляди захватят мир и будут править. Здесь своя система магии, боя и прочее. Абсолютно новый мир. Регистрация полукровок РАЗРЕШЕНА. В разумных пределах, конечно, но разрешена! Изучайте список доступных расс, выбирайте и приступайте ^^
Реклама:
Дорогие пиарщики, не рвитесь регистрировать рекламные ники!!! Они все будут удалены, ровно как и реклама!
Рекламный форум ОТКРЫТ для гостей. Реклама только взаминая и в разумных пределах - не оставляйте одну и ту же рекламу по три раза в день - она будет удалена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.


Флуд №1 Возрождение.

Сообщений 301 страница 330 из 598

301

-Latander-
Не знаю. Ибо у всех по середине, а мы так это... оригинально ^^ Ну это пока так. Я потом еще один вариант сделаю.

0

302

Demona
Ну я только за, можешь ставить его сюда) /ищет этого доброго простофилю, которого успел потерять/

0

303

Nekro
Счас поставлю ^^ Я се такую подпись сбацала классную))))))) А еще две авки. Но они сволочи слишкмо много весят, представляешь?!
http://i029.radikal.ru/0903/33/06e78bb1fb90.gif
http://s53.radikal.ru/i141/0903/b5/e58d257bf273.gif

0

304

Таблицу тож ставить?))

0

305

Nekro
Уберёшь скрипты на иконки старых и новых и расположение форума, ибо с ними весь дизайн едет XD буквально >< Я уж тристалет не работала с html XD

0

306

Demona
Угу,всё убрал)))
Блин, перечитывал предыдущие страницы и умирал от смеха х))))
*грозит Некро кулаком*энтот рыжий в итоге меня пересилит х))

0

307

-Latander-
А что там на предыдущих? *сама заинтересовалась и полезла смотреть*
Почему это пересилит? О_о

0

308

Demona
Очепятки кажется))

Почему это пересилит? О_о

Потому что я по идее добрый(и оттого по мнению Некро слабый) х))) Тем более этот пафосный скот знает куда давить х))

0

309

-Latander-
Пофик Х))))) Это будет мой фирменный знак кгоад бувкы пеерсталвены XD

0

310

-Latander- написал(а):

Потому что я по идее добрый

Прально, надо быть добрым XD

-Latander- написал(а):

Тем более этот пафосный скот знает куда давить х))

А куда надо? *достала блокнотик*

0

311

Demona

А куда надо? *достала блокнотик*

Чуть не проговорился х))) *пытается молчать, рассматривая новую оболочку флуда*

0

312

Срань господня, красиво-то как!!!))) Я это... прям даже не ожидал, в восторге!)

0

313

-Latander-
Латик, ты ж такой хороший, та?)) Ну скажи)))Ты читал, чиво я выставляла?) Нам нужен фор с юмором, дабы я могла туда сувать свой бред XD

0

314

Oddler
Привет XD

Oddler написал(а):

Срань господня, красиво-то как!!!)))

Пасип XD Я уверена, срань хосподня просто прекрасна *пацталом*

Oddler написал(а):

прям даже не ожидал, в восторге!)

Ты не верил в мои силы? Блин, на форуме зарегилась по фотошопу. В подпись хочу поставить цитатки из фиков. Никак не могу найти где Меди к Сардику обращется в натуре XD

0

315

Demona
*пошёл создавать*нет,нет и нет х)) И не проси х))) У меня закончился срок иммунитета против кавая х)) Нет, ничего совсем не скажу х))) *не заметил что потихоньку начал проговариваться*

Oddler
Я тоже изначально не ожидал х))

Demona
Ты молодец, угу))

0

316

Demona
Привет:)

Ты не верил в мои силы?

Да куда мне, я на все 100% в вас уверен))
-Latander-
Привет тоже:)
У тебя каким образом основной сюжет задуман? Чтоб обязательно были игроки, которые должны отыграть определенные роли?

0

317

Oddler
Нет, богов и не обязательно, их может отыграть ГМ, а вот хотя бы просто игроки нужны. На тёмную, светлую и серую стороны.
Пока их нет я не могу прописать дальнейшую линию сюжета. От игроков это тоже зависит.

0

318

-Latander-
Да? Ну я щас найду кавайную картинку Демоны, кавайный отрывок видео и буду их мучить, что б потом ими тебя добивать. А то эти не кавайные у меня XD Тавай, говори узе ^^

-Latander- написал(а):

Ты молодец, угу))

XD Сама горжусь, что редко бывает х) А сейчас я иду... что я иду? Я есть иду. Угу, сосики правят миром, бугага! Открываю этот... короче, храм сосисок XD Буду им поклонятся  х) А потом я подумала и решила, что надо вон FAQ написать х) Ну или типа того х)

0

319

-Latander- написал(а):

просто игроки нужны

Ну это рекламить надо идти ^^ Где-то тут картинку вродь делала. Её б карошо в рекламу)

0

320

Demona
х)))) Чего ж вы все так сосиски любите? х))) *пересчитывает тех, кто уже ушёл их есть* У меня есть к тебе просьба х)) Баннер сделать х)) Я же дуб дубом х)) *выпихивает армейским сапогом Не из комнаты*
1. Пункт первый х)) Антивирусник против кавайности прогорел. х)
2. Пункт второй. Кошачьи уши просто добивают, особенно если изначально пару раз понякать и состроить милое лицо х)
3. Никакой угрозы не представляю для нэ - чан и отто - то. (младшая сестра, младший брат)
4. Практически никакой угрозы не представляю для отца х)) *и такие могут быть х)*

*далее был скручен своей тёмной стороной и в данный момент находится в попытках выплюнуть кляп изо рта*

0

321

/усиленно думает кем бы таким быть и каким видом магии обладать/

0

322

-Latander-
Ой, оч лублу ^^ Они такие вкусные, угу))))) Щас сделаю ^^ Исходник есть?)
Nekro
Тёмной гаргульей XD *оно будет всех и вся вербовать в крылатое войско и захватит мир XD*

0

323

Demona
Я изначально подумывал быть серым. Увы, с этой расой у меня не слишком высокие параметры игры. Я могу попробовать, но в итоге я всё равно буду противником как Лата, так и твоим.

Исходник

http://s58.radikal.ru/i161/0903/d1/11c464716f63.jpg
или
http://i050.radikal.ru/0903/79/a79cd9dcaf43.jpg

Отредактировано Nekro (2009-03-04 15:27:17)

0

324

Nekro
Как это параметры игры? О_о
Ну и прикольно х) Злобное гаргулье, ушедшее в темную сторону х)

0

325

Demona
Это значит, что отыгрыш будет ниже.
/тяжко вздохнул/я попробую написать анкету, а там глянем.

0

326

Nekro
Ну попробуй ^^ И так, сосики закончены. Теперь страшная штука - баннер ^^ Щас сделаю)

0

327

Demona
Сосиски были убиты. Кхм кхм.... /смотрит на надёжный кляп/

0

328

Nekro
http://s44.radikal.ru/i103/0903/4b/f49bae83dda6.gif

0

329

Мне нато ехать в банк, с карточкой разбираться))) Всем поки ^^

0

330

Demona
Удачи Деми) И большое спасибо))

0


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.