-Advance Guard:Gray Dream-

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре: «Advance Guard»! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Полезное:

Пособие по написанию анкеты
†Классы†
†Гильдии и организации†
†Вакансии†
†Навыки классов†
†FAQ по игре†
†Заполнение полей профиля†

Погода:
Температура около 10-15 ºС. Весна, уже тепло ,но еще не жарко, легкий ветерок колышит молодую листву
Время:
Солнце уже почти закатилось. Около 19:00 - 22:00.
События игры:
Ничего необычного не просиходит, всё, как всегда. Мужики деруться в тавернах, волки нападают на овец, а монстры на людей. Все давно привыкли к такому ходу вещей, но тут появляешься ты, Герой
Новости:

Идет набор в Серый Орден. Всем желающим просьба отписаться.
Форум открылся, игра началась, заполняйте анкеты и присоединяйтесь к игре
Администрация:


-Загадочная личность-
[Sil'Marillion]


-Наш ГМ (Game Master) и гений aka кладезь идей-
[Oddler]


Для гостей:
Уважаемые гости нашей ролевой, регистрируйтесь, не проходите мимо. Поверьте, у нас тут одни плюсы кругом, того гляди захватят мир и будут править. Здесь своя система магии, боя и прочее. Абсолютно новый мир. Регистрация полукровок РАЗРЕШЕНА. В разумных пределах, конечно, но разрешена! Изучайте список доступных расс, выбирайте и приступайте ^^
Реклама:
Дорогие пиарщики, не рвитесь регистрировать рекламные ники!!! Они все будут удалены, ровно как и реклама!
Рекламный форум ОТКРЫТ для гостей. Реклама только взаминая и в разумных пределах - не оставляйте одну и ту же рекламу по три раза в день - она будет удалена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.


Флуд №1 Возрождение.

Сообщений 331 страница 360 из 598

331

-Latander-
Итак, когда примерно планируется игру запустить? Если она сейчас готова, то я могу уже выпустить своего коротышку в мир? Будем доигрывать "Неприятности в Хельте"? Я чего вообще интересуюсь - может смогу позвать кого из друзей.

Сейчас не зову, т.к. за плечами вагон разочарований во всех форумных ролевых, начинаются за здравие, а заканчиваются... да ничем не заканчиваются! Модераторы-слакеры в гробу видели отыгрыш, набросают сюжет и рады, пусть люди играют, а они и так много сделали. Появляются раз в две недели и это круто, пофиг, какой пример подают всем остальным, насяльника всегда прав. Я, блин, такой щас злой, потому что очередная "гениальная" ролевая сдохла сегодня и меня это уже порядком напрягать начинает. Пишешь, стараешься лишний раз бред какой-нить не отмочить, а всем по барабану, даже руководству. Я последний пост там вообще в разрез с сюжетом отписал - ноль эмоций... На ананизм похоже - сам с собой играешь! Не смейте уходить отсюда!!! Если не найдется больше "крутых" ролевиков, будем втроем спасать Аррану. Я очень, очень, очень рад, что познакомился с вами Деми, Лат и всеми, кто имеет отношение к этой ролевой - адекватными людьми, знающими чего такое рпг. У меня просто щас такой жуткий депресняк от кретинов, которые мнят себя великими создателями форумных ролевок.

Спасибо. Вы выслушали ночной бред перенервичавшего полурослика. Я завтра к утру опять нормальным стану... надеюсь. Спокойной ночи, пусть Вам снятся красивые сны:)

0

332

-Latander-
Пшласт, сонце ^^ Всегда рада)))
Oddler
Надо до игрывать, просто я всё никак не могу ся заставить пост написать XD Пыталась сёнь, пока в метро ехали, че нить нафантазировать, а вместо поста в голову влезла идея книги ><

Oddler написал(а):

да ничем не заканчиваются!

Бывает и такое. На своём опыте. Просто отыгрышь простаивает и людям не интересно (((((

Oddler написал(а):

Не смейте уходить отсюда!!!

Угум, уже беху. *поправила рыжие лохмы и плюхнулась в ближайшее кресло* От таГ. Счас клеем намажусь и будет нам счастие! Демона на вечно во флуде, бу-га-га!

Oddler написал(а):

адекватными людьми

:D Адекватные люди считают, что мат - это просто ужжжжжжасно. Я не такого мнения. Русский язык без мата превращается в доклад XD Адекватные люди не рулят, не. Рулят психованные дети травмированного здравого смысла, которые могут с окна пятого этажа сигануть просто ради эксперимента - а что будет? Именно такие вроде безбашенные и безответственные люди создают гениальные вещи. Чего только стоил Эйнштейн с его показыванием языка. Психи и позитив спасут весь мир. Ни один нормальный с задатками гениального шизофреника человек не станет играть на ролевой, где админы мнят себя пупами земли напару с модерами. А ведь такая ролевая считается проффесиональной и на ней все на "вы". А ведь стану играть там, где мою анкету примут словами "Все клёво! Принята! Добро пожаловать в дурдом!!! Йихаааа!"", а не там где "Меня всё устраивает. От меня - приняты", так потом еще и во флуде на фразу "Всем саааалют!" те пишут "Добрый вечер." Знаю ролевую, которая раньше принимала игроков "по-свойски", а потом стала знаменитой и у администрации пошла мания величия. Какая ролевая будет... ммм... ну ценится среди игроков, два примера по принятию анкет(мне просто самой уже интересно ваше мнение):
Первая:

1. Фамилия, Имя, Отчество (ФИО).
Ирина Пуппер. Кличка Аи.
2. Возраст.
17 лет
3. Профессия/отделение.
темное отделение.
4. Биография.
Дата рождения: 5 июня
Родители: Гурий Пуппер и Джейн Петушкофф
Место рождения: Англия. Фамильное поместье Пупперов.
Общее описание: Аи первая родила в семье, Гурия Пуппера и Джейн Петушкофф.
Они родилась в прекрасный летний день, когда солнце освещало природу, и все люди и птицы радовались дню. Появившись на свет, она пришла в мир с улыбкой на устах. Её назвали Ириной в честь её пра-пра-пра-пра-пра и еще очень много прабабке. Она была очень на неё похожа. С самого раннего детства, Аи росла непоседливым ребёнком. Она очень любила лес, который окружал их поместье. И она там могла проводить ночи на пролёт. Родители, смотря, как их дочь проводит с утра до ночи в лесу, прозвали её «маркизой ангелочков» и феей. Вот так её и начали называть «Маркиза Ангелов». Аи очень гордилась своим прозвищем. Её очень интересовала вся химия, ведь это было так интересно. С детства родители не занимались воспитанием девочки, мать не окружила её женскими занятиями, а отец в свой черёд не давал ей знания  по поводу обороны и всего оружия. Нельзя сказать, с её рождением в семье, что-либо изменилось. Её пихнули к нянькам, внимания её особо не уделяли. Потом ещё родилась младшая сестра и Аи было очень обидно что её сестре отец уделял гораздо больше внимания. Но она не винила сестру в этом. Вод так в маленькой графине уживалась гремучая смесь. Девочка подрастала очень быстро и постепенно ставала очень  красивой.
Ах, что это было за прекрасное время. Её сразу же определили в престижную школу. Там она медленно, но завоевала авторитет и теперь с ней считались. В подростковом возрасте Аи начала развивать искусство обольщения, и довольно таки преуспела в этом. Как и её предки, она любила спорт и занималась им с удовольствием. Поэтому занять место в группе поддержи, ей не составило труда. На  одой из тренировок, Аи, встретила своего парня. И её же парень впервые познакомил с экстремальным спортом, особенно ей понравились гонки и боевые искусства.
Аи очень любит её да, хотя и общались они очень мало. Из этого одиночества она хорошо научилась заводить друзей, да и врагов тоже. с учёбой у неё было всё в порядке так, как она очень любознательная.
5. Описание характера.
Страхи: боязнь маленьких помещений.
Что любит ваш персонаж: Высоту, зелёный цвет.
Что не любит: Соры с друзьями.
Общее описание: Смесь различных чувств и эмоций.… Этакая детская непосредственность вперемешку с бурной страстью… Абсолютное отсутствие каких-либо комплексов и моральных предрассудков… Ее абсолютно не волнует, что о ней подумают окружающие и как на нее посмотрят. Она привыкла шокировать людей. При этом отличается вполне сносным и миролюбивым характером, хотя порой бывает вспыльчива и под приступом нахлынувших эмоций может такого наговорить, о чем потом жалеть будет… Вообще во всех своих поступках импульсивна – не думает правильно или нет – просто действует как чувствует., и полагается больше не на логику, а на свое мироощущение. Самая ужасная ее черта – говорит то что думает… Поэтому легко наживает себе врагов.
Никогда для Аи не существовало слово "нет". Если она чего-то захочет, то обязательно добьется этого, несмотря ни на что. Очень уверенная в себе, непокорная, любящая вечеринки и конечно же всевозможные увлечения.
высокомерна, знает себе цену.. любит, когда ее добиваются… но если она влюбилась, то все… она готова будет на все, ради любимого человека…но в тоже время Аи ужасная собственница… Правда она бывает иногда белой и пушистой…если любит, то навсегд.

По пунктам:
- Сборник противополжностей, которые чудным образом пытаются уживаться вместе, делая хозяйку еще более ненормальной, чем она есть. Дикая ярость может смениться абсолютным спокойствием, даже дружелюбием. Необыкновенно дружелюбна ко всем, кто ее не трогает... и так же дружелюбно вонзит им нож в спину.
- Эгоист крайней степени... однако умело это скрывает за милой мордашкой и наивным поведением (не верьте... ни за что).
- Дикая язва... любит портить кровь всем... Без разбора.
- Сама непосредственность. Комплексов маловато, наглости многовато.
- Эмоциональная, своенравная, вспыльчивая, импульсивная... Однако, первая идет на компромиссы и разрешает неловкие ситуации.
- Крайне любит свободу, как кошка… и крайне любопытная, что доставляет множество неприятностей.
- Не интересуется мнением окружающих о своих действиях...
- Бывает излишне самоуверенна, но чаще милая и открытая (что я говорила? не верьте).
- За тех, кто становится ей дорог, она готова отдать всю себя до последней капли крови, не меньше (таких пока что только она сама... и все) …
- И почему эту девушку не одарили инстинктом самосохранения?!?!!]

6. Внешность.
Редко когда кто-то сочетает столь явную внешнюю красоту.
Она не потрясающе красива, нет. Но не заметить ее невозможно, такая внешность бросается в глаза и остается там надолго. Таких девушек провожают взглядами на улице и считают либо красоткой – либо редкой уродихой. Но, вне зависимости от результата – помнят.  А, если считают красивой, то и хотят.
Рыжие волосы, оттенком напоминающее огонь, немного вьющиеся, длинные, как правило, небрежно разбросаны по плечам. Глаза, серые, большие, смотрят на мир подчеркнуто и равнодушно. Лицо странной формы – широкий и высокий лоб, узкий подбородок, пухлые щеки. Маленький ротик, лишь добавляющей ее лицу сходства с сердцем, с очень яркими губами, и вздернутый нос. Кожа, как правило, бледная, испещренная веснушками.
Рост Аи довольно небольшой – около 5 футов 2 дюймов, вес и того меньше – 100 с небольшим фунтов. Хрупкая, с небольшой грудью и мальчишескими бедрами, тонкой талией. Тем не менее, она физически относительно сильна – ее внешность помогает обманывать соперников, не ожидающих нападения от этой пигалицы. Есть шрамы: на животе, чуть выше левой груди, на спине – оставшиеся от драк.
Недостатки по пунктам:
1) Многочисленные шрамы;
2) Слегка скривленный нос;
3) Высокий лоб и по этому не все причёски ей подходят.
7. Индивидуальные способности.
Поглощение звука
8. Артефакты.
Полетный инструмент: Машинное колесо.
Кольцо: Серебренное маленькое резное.

9. Животные.
А зачем мне оно?
10. Пароль.
-Ира Пуппер
- хватит ли у вас времени на отыгрыш в сценарии; Да!
- хватит ли у вас времени на то, чтобы писать во время, а самое главное содержательные и грамотные посты; Да!
- согласитесь ли вы на помощь администрации, если та вас об этом попросит;Да!
- обязуетесь ли вы выполнять все правила нашего форума. Да!
11. Связь с вами.
420175849
12. Пробный пост.
С другой рулевой:
Мэнди послушно пошла в ванну. Она была не в состоянии самой решать, что делать. Холодная вода, даже не холодная, а ледяная, попавшая на руки, а затем на лицо и шею, немного охладили Мэнди и она могла мыслить более или менее нормально. Посмотрев на себя в зеркало, девушка ужаснулась: красные глаза, размазанная тушь.. Нет, это не я! Я не могла превратиться вот в это за пару часов! И все из-за чего?? из-за любви..Мэнди, а тебя ведь предупреждали..а ты не верила, наивная! надо было слушать его отца и уматывать скорее..а что сейчас?? ты просто осталась у разбитого корыта... Сделав глубокий вдох, Мэнди закрыла воду и прошла на кухню. Нора       ( знакомая) уже приготовила чай и достала коробку конфет. Это то, что мне сейчас действительно нужно! взяв кофетку, шоколадную, с фундуком, девушка буквально проглотила ее, незаметив. Нора...и на кого я сейчас похожа?? Девушка подняла все еще немного красные глаза на Нору.
-На кого похожа....усмехнувшись, девушка взяла конфету и осторожно откусила половину..-ну ты во первых похожа на мою подругу, пускай немного печальную, но это попровимо..она сделала пару глотков чая, и продолжила сою речь..- Еще ты похожа на студентку..ну и на очень красивую девушку ты тоже похожа..доев оставшуюся часть конфеты, Нора стала и достала из холодильника тарелочку с клубникой..-Садись, пей чай, угощайся..и рассказывай что случилось, и смотри чтобы без слез..она была немного резка с Мэнди, но она прекрастно понимала,что надо вставить ей мозги на место, и именно посредстам такого общения, она это делала..

13. Ссылка, где вы оставили нашу рекламу.
Сейчас в рекламе увидете.

Коммент модератора нах убил:

Они родилась в прекрасный летний день, когда солнце освещало природу, и все люди и птицы радовались дню. Появившись на свет, она пришла в мир с улыбкой на устах

Меня смущает первая фраза "Они родилась",
"Солнце освещало погоду"
"Появившись на свет.... пришла в мир с улыбкой на устах".
Вы вообще понимаете, что пишите? Солнце по-любому освещает не погоду, а мир или улицу, а все дети при рождении кричат (практически) и уж точно не улыбаются и машут в камеру. Им обратно хочется! А не прикидываться хиппи в столь раннем возрасте..

«Маркиза Ангелов»

Кгхм...

Её очень интересовала вся химия, ведь это было так интересно

Химия где? В лесу? Урок химия? Химия для завивки волос?

подрастала очень быстро и постепенно ставала очень  красивой.

Хоть убейте, но фраза построена неправильно!

4. Биография.

Напишите, пожалуйста, с какого, извините, фига, английская девочка попала в русскую школу?

боязнь маленьких помещений.

Туалет считается?

непосредственность вперемешку с бурной страстью

Типа: страсть бывает бурная и не бурная? Или как? А чем Вы объясняете детскую непосредственность?

?!?!!

И зачем так сильно выражать свои эмоции? Вполне двух знаков - ?! - хватило бы

рост Аи довольно небольшой – около 5 футов 2 дюймов, вес и того меньше – 100 с небольшим фунтов.

Эээ... а теперь переведите все это в русские меры исчислений

Есть шрамы: на животе, чуть выше левой груди, на спине – оставшиеся от драк.

Недостатки по пунктам:
1) Многочисленные шрамы;
2) Слегка скривленный нос;
3) Высокий лоб и по этому не все причёски ей подходят.

Шрамы - это уже банальность. Откуда скривленность носа? В био об этом ничего не говорится.

10. Пароль.

Пароль в правилах. Сказать, где? В конце. Выделен, кажется, другим шрифтом и размером.. или я ошибаюсь, солнышки? В любом случае, не заметить невозможно.

7. Индивидуальные способности.

В био о Вашей способности ничего не говорится. Ни как появилась, ни как пользовались.. ничего!
Так же зайдите в список занятых внешностей и уберите аватар. Либо поставьте свой, но не с занятой внешностью, дабы не было недоразумений.

Не ну кто так принимает анкеты? Ну какая те разница, боится она туалета или нет?!!

Вторая:

1.Ф.И.О.

Александра Гуняевна Гломова

2.Возраст

01.10.2013

3.Отделение, курс
{1-5 школа, 1-3 магспирантура, светлое/тёмное}

5курс/светлое

4. Способности
{Не более 2!}

Технопатия, астральная проекция

5.Характер

Саша. Это мужское имя, не находите?) Вот и наша Сашка абсолютная пацанка.
В далёком-далёком детстве, Саша и Поля были ангелками во плоти) Но те приятный и мирные для родителей времена прошли, заи мои. Сёстры-двойняшки изменились, причём обе - настоящие дополнения друг для друга=)
Хорошее:
Сашка абсолютно дружелюбная особа. Она старается не ссорится по пустякам, да и вообще не ругаться ни с кем. Шутливо, конечно, не считается - но иногда вполне безобидная шутка может перерасти в очень небезобидную драку, поэтому если человек Саше не нравится (что надо заслужить), она просто избегает его общества.
У Гломовой-младшей просто офигительное чувство юмора. Слава богу, она не пошла в отца=) Шутки в большей мере вполне безобидные и мирны, но поязвить *адский смех за кадром* она любит
Плохое:
Злопамятная особа. Причём очень сильно. Ну что поделаешь, если не может Сашка забыть какую-то подставу, даже мелкую. Но это не значит, что она потом не общается с этим человеком, в большинстве случаев (процентов эдак 75) она возобновляет отношения с обидчиком, иногда даже хорошие. Но крайне редко)
Мстительная. Знаете фильм "Неуловимые мстители"? Ну так вот - Сашке впору быть одной из них)
Безумно категоричная и прямолинейная. Ну а что поделаешь, если она не может таить в себе что-то - как хорошее, так и плохое. "Выскажусь - станет легче"
Упрямая. Ну а тут no comments. Ослиха с комплеком барана

6.Внешность

Кира Найтли/Keira Knightley и Ванесса Хадженс/Vanessa Hudgens
Давайте представим такую картинку - перед Вашим взором представлена молодая девушка, смотрящая на себя в зеркало, одетая в нижнее бельё. Мальчики, закройте глазоньки
Посмотрим на саму фигуру. Рост - 174 см, вес - 57 кг. Перемахала она сестру очень сильно - ну а что поделаешь, она то ела овощи и фрукты, а вот Поля...=)
Стройная? Ну не скажу, не скажу. Что-то среднее между стройной и нормальной. Животик немного выпирает, и грудь не тем размером пошла=) Но ноги длинные, "от ушей", что чрезвычайно радует)
Теперь посмотрим на её лицо. Тёмные, вьющиеся длинные волосы ниспадают на плечи эдаким водопадом - очень красиво. Мягкие и шелковистые - гордость Сашки.
Лицо овальное, с несколько впалыми щёками, зелёными глазами и красиво очерченными губами - плюс ещё одна, последняя гордость. Ушки довольно маленькие, аккуратненькие.
Перейдём на туловище. Ну что сказать - неширокие плечи, грудь полу второго размера, талия 62 см - вот её тууловище, отвечающее нынешним стандартам. Руки достают до бёдер, пальцы длинные, тонкие, с аккуратненькими сантиметровыми ноготками, вечно покрашенными в чёрный цыет.
Нижняя часть тела=) Ну а что сказать - круглая попа, длинные ноги, довольно большие ступни. Коленки вполне нормальные, не острые. Пальцы на ногах маленькие, ногти на них еле-еле растут.
Теперь мы можем вывести общий результат исследования - Сашка девушка миловидная и симпатичная. Пусть не красавица, зато безумно обаятельная магвочка=)

7.Биография

Родилась Александра 1 октября, в холодное осеннее утро. Но как только мир услышал радостный визг Гломовой-младшей (а Саня появилась на свет через три минуты после своей сестры), сразу показалось, что наступило лето, столько радости и тепла было в этом детском смехе.
Почти до трёх лет Сашка и Поля сидели дома с мамой, мадамой Склеповой-Гломовой, которая занималась формированием их "я". Собственного, пусть ещё детсткого, но "я". Надо сказать, у ГРобыни это получилось.
В два-три года Саша была сущим ангелком. Милая улыбка, не сходившая с лица, детские розовые платьица, сандалики - чем не маленькая прЫнцесска? Но стоило пойти в садик, как всё изменилось. Мама следила, чтобы дочери часто не смотрели телевизор, не играли в компьютерные игры, а чаще бывали на воздухе и общались ос сверстниками. Но и их общение мать тоже ограничивала - было во дворе довольно много хулиганов и хулиганок. Но в садике было много детей, за которыми воспитатели не успевали следить - не хватало шести глаз. Плюс ко всему не было мамы, которая всегда вовремя остановит или разрешит. Поэтому Сашка постпенно превратилась в сорванца, сорвиголову - разбитые коленки, порванные платьица, растрёпанные волосы - вот во что превратился ангелок - в чертёнка. Много головной боли приносила Гломова воспиаттелям и родителям, но зато сбылась мечта мамы - у Саши сформировался характер, её собственный и неповторимый.
Когда настало время идти в школу, Саша была немного напугана сменой обстановки, изменению круга общения. Но этот страх быстро прошёл, только стоило Саньке переступить порого их классной комнаты. Дети в классе были хорошие, дружелюбные, коллектив сплочённый, учительница - прелесть. Но чего-то всё равно не хватало. Наверное, какого-то безумства, которое и захотела устроить в школе Сашка.
Однажды она принесла в школу трёх крыс и запустила их в кабинет математики. Надо сказать, математичка - женщина строгая, но самая настоящая баба. От раздавшихся через три минуты визгов половина школы оглохла на одно ухо. А Сашка ухахатывалась со смеху. Она часто прикалывалась над учителями, передразнивая их, отвечая на риторические вопросы. На зло им садилась на последние парты, включала музыку в плеере и нагло сидела так до конца урока, иногда начиная подпевать во весь голос.
Когда пришла пора лететь в Тибидохс, Сашка ужасно обрадовалась. Учителя тоже. Она, правда, знали другую версию, ну да ладно. Улетев с Полей в Тиб, Саша была шокирована их распределением - Полину отправили на тёмное отделение, а Сашу.... на светлое. Пребывая с месяц в шоке, Саша пыталась понять, за что и почему? Решив спросить об этом у учителей, она поняла - она больше светлая. Её дружелюбие и честность завоёвывло все сердца. Ну какая из неё тёмная?!
Учится Саша более-менее прилично. Как говорится, сойдёт за третий сорт. Не от того, что она глупая - а от того, что нет желания учится. Ждёт-не дождётся выпуска, чтобы потом улететь на Лысую гору делать карьеру, как когда-то её мама. Вот только иногда голову посещает дурная мысль - остаться в магспирантуру.

8.Полётный инструмент

Компьютерный стул. С газом, тормозом и прочими шалостями техники

9.Артефакты

Кольцо светлого мага, амулет против сглазов и ножный браслет от порчи

10.Животные

Долго не проживут

11.Как часто будете посещать?

Затянусь - хоть к/д

12.Где вы нас прорекламили?

у спец тему узырьте

13.Как с вами связаться?

399269736

Комменты админов:

А Венька у нас занята)
Вроде все отлично, я принимаю.)

Сашка Гломова
венька занятааа) полиииной) а так принимаю)

Ну это самое короткое. Есть где к абсолютно незнакомому человеку обращаются "Драсти, добро пожаловать." и разбор анкеты идет без всяких там "а это чё за бред?!". Ужооос.... Угум, я тоже решила жаловаться XD Будем рулить вместе, тааа XD Будем считать, что я не сидела и не улыбалась как дура, думая "зайки, я вас тож люблю"

0

333

Йопанныйвротнемогунапостусосредоточиццо!  :mad: Бесит меня мои мозги!!! Сделайте мне трепанацию!!!

0

334

Oddler

Итак, когда примерно планируется игру запустить?

Официально игра начинается со следующей недели)) Но играть уже потихоньку можно)

Будем доигрывать "Неприятности в Хельте"?

Будем, будем) Только думаю Деми не надо пока торопить)

Не смейте уходить отсюда!!!

Я не уйду. Разве что если в больницу заберут. (со здоровьем у меня крупные проблемы, потому если исчезаю - не волнуйтесь). Я не собираюсь бросать то, из-за чего было потрачено столько усилий. Раз Эйфория этим не занимался и не занимается, возьмусь я.

Если не найдется больше "крутых" ролевиков, будем втроем спасать Аррану.

Почему сразу втроём? х) Я могу отыгрывать сразу девять персонажей) Больше не могу, а в этих пределах - пожалуйста х)

Я очень, очень, очень рад, что познакомился с вами Деми, Лат и всеми, кто имеет отношение к этой ролевой - адекватными людьми, знающими чего такое рпг.

Ну адекватным меня назвать очень трудно, однако хочу заметить, что тоже очень рад)) Изначально был просто рад людям, а позже вы стали больше чем знакомые. Товарищи, друзья))

Demona
А как мы тебя потом отдирать будем от кресла?))) Это конечно хорошо, но я представляю себе почему-то картину: Деми в кресле, а кресло тащат коротышки Лат и Одди х))) При этом сопя,мыча и вообще чуть ли не лопаясь от натуги х))

0

335

-Latander-
А это уже не мои проблемы XDDDDDDDDDDDDDDD *пацталом* А я, царским жестом указывая вперед: @R написанию поста, друзья мои!" XD И снизу такое еле слышное "Давай её снотворным накачаем, м?" :D

0

336

Demona
Угу)) Хриплым таким, совсем сиплым голосом х)) Ну а потом, доползая наконец до места назначения рухнем, уронив тяжеленное кресло на себя х)) Не самая радужная перспектива х))

0

337

-Latander-
Дааа? А мне нравится х) Ну вот, очередная серия Гаргулий досмотрена. Теперь пошла пруха новый аватар из видео смастерить, ибо там ну ваааааще Демона лапушка х) И пошла пруха хочется фик по Гаргульям же написать. Мля. Не. Пойду пост строгать Х)

0

338

Demona
Можешь не торопиться)) Сказал же, игра только со следующей недели, а это значит,что у тебя как минимум полтора дня для написания поста))
А я в фотошопе дуб х) Совсем х)

0

339

Милая, милая, милая, нежный мой ангел земной!
Только однажды был счастлив я:
В день нашей встречи с тобоооой!))) Расперла песенка х)

0

340

-Latander-
А ты на форуме зарегься и учись х)

0

341

Наверно, попробую фик написать Х) Аж самой интересно, чиво из этого выйдет, угу Х)

0

342

-Latander-
Вопрос - я знаю, что ты бог иль нет? О_о

0

343

Demona

А ты на форуме зарегься и учись х)

Вообще я пробовал чему-нибудь научиться, но не выходит х)
Мне авы сестрёнка делает х))

Вопрос - я знаю, что ты бог иль нет? О_о

ЭЭ..Знаешь х))

0

344

-Latander-
У тя еще и сестрёнка есть? Ом, тащи её сюда))) Крут ^^

-Latander- написал(а):

ЭЭ..Знаешь х))

Вай, акая прелесть ^^ Усю, пошла пост писать)

0

345

Demona
Хорошо, жду пост))
Вообще она должна была уже пол недели назад быть на форуме х)) Но что-то не идёт х))

0

346

Demona
Я на всяких админов насмотрелся. Лучше уж пусть сразу отпишутся в анкете, чтоб потом сюрпризов не было, что они из себя представляют) А вообще мне на критику фиолетово, если не нравится что - поправлю.
-Latander-
Сестренка - Ловиатар?)

0

347

Oddler
Да,Ловита-чан))
Всё обещает мне появиться, обещает... Кхм...

0

348

Можно основные положения по магии сделать, чтоб вопросов не было. Набросал немного, надо или нет?

Разговор с архимагом.
Я сидел на удобном стуле и ждал. Наконец отец сдержал обещание и я смогу втретится с архимагом Балиусом. Он руководит академией магии и сможет ответить на все мои вопросы. На моих коленях лежала книга магии Арраны , я уже не раз перечитал ее и мог не волноваться, что архимаг выгонет меня после первого глупого вопроса. Мне уже почти 17 лет и настало время сделать выбор, кем я хочу быть в жизни. Я решил, что буду служить королю, вот только еще не определился кем. Главный вопрос - маг или воин. Двери открылись и в комнату вошел старик. Я тут же встал и вежливо поклонился, это был Балиус.
Б: Не трать время на поклоны, я здесь ненадолго. Слушаю тебя, юноша.
Ю: Хорошо, я буду краток. Хочу чтоб вы ответили мне на некоторые вопросы, касающиеся магии.

Ю: Меня всегда интересовала магия призыва. Призванное существо будет всегда на моей стороне?
Б: До тех пор, пока оно в пределах видимости и ты способен его контролировать. Если ты потеряешь сознание или ляжешь спать - существо исчезнет.

Ю: Призыв очень полезная способность, я смогу использовать ее в битве?
Б: Я приведу несколько примеров. Демонолог - его призывы очень сложны из-за компонента, который он использует при вызове демона - Камня душ, но зато он тратит мало времени на подготовку заклинания. У некромантов времени уходит на порядок больше, т.к. они создают кости, скрепляют их магией, заставляют призванного двигаться. У шаманов все намного сложнее, чтоб вызвать духа, который будет сражаться за своего хозяина, нужно провести долгий и сложный ритуал, зато это сохраняет силы колдующего. Есть и другие призывы, но их слишком много, чтоб обо всех рассказывать. Не каждый сможет призвать слугу в пылу битвы, запомни.

Ю: Почему бы всем не стать магами, ведь они очень сильные. Огненный шар способен испепелить любого врага на расстоянии!
Б: Про "любого врага" - это сказки. С растояния тебе могут и стрелу в глаз пустить. Про силу - еще одно заблуждение, маги проводят свободное время изучая стихии, тренируют ментальную силу и т.д., войны же, например, доводят до совершенства свое тело. Так что думай, прежде чем что-то утверждать про магов.

Ю: Если я не буду подпускать врагов к себе, то смогу уничтожить очень много, так?
Б: Попробуй бежать без остановки пару часов или помаши бревном. Как долго ты сможешь это делать? Если ты маг, то каждое заклинание тратит твою энергию, так что учись расчитывть свои силы.

Ю: Вы очень сильный маг и можете изменять свои заклинания. Можно ли изменить огненный шар таким образом, что он будет исцелять?
Б: Если ты избрал путь адепта или... демонолога, к примеру, то нет. Шаманы, использующие магию рун и земли, могут создавать исцеляющие заклинания, а вот адепты... все будет зависеть от того, что ты станешь изучать, на какие заклинания будешь делать упор. Может и сможешь залечивать раны, но я такого не встречал.

Ю: Если у меня будет напарник, способный защитить, то я смогу беспрепятственно творить заклинания?
Б: Ну конечно, если ты сражаешься против безмозглого волка или низшей нежити, такой, как зомби или скелеты. Ты не думал, что могут атаковать именно тебя, несмотря на то, что перед тобой стоит твой друг? Учитывай опыт своего противника. Если ты сражаешься против мага, будь готов к тому, что он будет угадывать твои действия.

Ю: Я думаю, что применять заклинания в бою очень легко. Просто читаешь ранее заученные и все.
Б: Ну конечно, ведь твой противник проявит благородство и подождет, пока ты творишь заклинание! На каждое колдовство уходит время, а на такое, как призывы или сложные ритуалы, очень много времени. Так что постарайся не попадать под удары во время чтения заклинания, иначе тебе просто не дадут его дочитать.

0

349

Oddler
Ну помести в книгу магии, вторым сообщением) Вдруг кому понадобится...)

0

350

Oddler
В смысле основные положения? Я это думала все в FAQ пихнуть х)

0

351

Кааак же я люблю комедии ломать, ужас прям какой-то. Не пост выходит, а отрывок из эмористической программы х)

0

352

Кто научит меня строгать сурьёздный посты, тому вечный респект XD

0

353

Бу-га-га, появятся гаргульи если еще, надо будет как-нибудь в таблице в погоде написать "Ветер... нет ветра XD У нас штиль, мля! Всем хорошо, а гаргульям приходится по земле таскаться. Пешкодралом, родные, пешкодралом" XDDD

0

354

Demona
Ага))) На главной башне сделать пункт управления полетами, погоду узнать, маршрут проложить)

0

355

Demona
Ок, засуну в "фак")).
-Latander-
Если сюжету нужны злые, хорошие и серые, может тогда при регистрации нужно обязательно выбрать что-то из 3 вариантов. Нейтральных богов можно к серым, т.к. они вроде не вмешиваются или вообще всех богов поделить пополам. Может так проще будет?

0

356

АААААААА,что  за формление?!  Пока я не найду дрова  сижу с разрешение  800-600, представляете ,что я вижу?
.)

кстати ,моржет есть у каго  каталист на радеон 9200 дрова?

0

357

Euphoria
Нема дровишек у меня(

0

358

Oddler
Да типа того Х) И диспетчерскую. "Первый, первый, я второй. Запрашиваю разрешение на посадку. Разрешаете?)" XD
Euphoria
Представляю х) И очень карошо. Так что давай ставь дрова и узришь сие красоту х)

0

359

все ах,  комп собран и работает в нормальном состоянии,осталось терь разобраться со всем что вы написали,
Хотя лучше чтоб Латандер наконец вышел васю...надеюсь намек понят.)

Demona, а в чем проблема с серьезными постами? Просто прекрати курить траву, я всегда так делаю,когда хочу казаться серьезным

0

360

Euphoria
Ха-ха, оч смешно. Я не курю и траву и к людям таким отношусь с опаской. Мне она не нужна - я и так ходячее вечно ломающее комедии существо, которое может ляпнуть что-то несуразное, даже если её будут убивать. Мне и без трава все хорошо и прикольно ^^ Я могу писать хорошие и серьёзные посты, если очень постараюсь х)

0


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.