-Advance Guard:Gray Dream-

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре: «Advance Guard»! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Полезное:

Пособие по написанию анкеты
†Классы†
†Гильдии и организации†
†Вакансии†
†Навыки классов†
†FAQ по игре†
†Заполнение полей профиля†

Погода:
Температура около 10-15 ºС. Весна, уже тепло ,но еще не жарко, легкий ветерок колышит молодую листву
Время:
Солнце уже почти закатилось. Около 19:00 - 22:00.
События игры:
Ничего необычного не просиходит, всё, как всегда. Мужики деруться в тавернах, волки нападают на овец, а монстры на людей. Все давно привыкли к такому ходу вещей, но тут появляешься ты, Герой
Новости:

Идет набор в Серый Орден. Всем желающим просьба отписаться.
Форум открылся, игра началась, заполняйте анкеты и присоединяйтесь к игре
Администрация:


-Загадочная личность-
[Sil'Marillion]


-Наш ГМ (Game Master) и гений aka кладезь идей-
[Oddler]


Для гостей:
Уважаемые гости нашей ролевой, регистрируйтесь, не проходите мимо. Поверьте, у нас тут одни плюсы кругом, того гляди захватят мир и будут править. Здесь своя система магии, боя и прочее. Абсолютно новый мир. Регистрация полукровок РАЗРЕШЕНА. В разумных пределах, конечно, но разрешена! Изучайте список доступных расс, выбирайте и приступайте ^^
Реклама:
Дорогие пиарщики, не рвитесь регистрировать рекламные ники!!! Они все будут удалены, ровно как и реклама!
Рекламный форум ОТКРЫТ для гостей. Реклама только взаминая и в разумных пределах - не оставляйте одну и ту же рекламу по три раза в день - она будет удалена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.


Флуд №1 Возрождение.

Сообщений 361 страница 390 из 598

361

Пошла попробую фик написать Х)

0

362

Euphoria

Хотя лучше чтоб Латандер наконец вышел васю...надеюсь намек понят.)

*вздохнул*ненавижу ICQ... Эх ладно, если что зайду.

0

363

Мне тупо надо сохранить Х) Будет круто если почитаете и скажете, что не так х)

Александр – сын Лисы и Девида Занатоса.
Бельфегор – сын Элизы (Элизабет) Маза и Голиафа. Двойняшка Артемиды.
Артемида – дочь Элизы (Элизабет) Маза и Голиафа. Двойняшка Бельфегора.
Фиалка (Вайлетт/Виолетта) – дочь Анджелы и Бродвея
Венсдейл – дочь Демоны и Сириуса

Название: Гаргульи. С приветом из будущего
Автор: Demona/Darkara/Salvaje
Жанр: AU/action
Рейтинг: между PG-13 и NC-17
Статус: незакончено и будет дописываться
A/N: Только начинаю и честно именно фик это будет самый первый, ибо до этого занималась написанием книги. Тут всё жутко спутано и вообще ярым фанатам канона может не понравится, это я предупреждаю так)))

Эдакое введение (хочу сказать мерси DominiqueDestin с фан-сайта по Гаргульям, ибо распёрла картинка с посудой х))).

«Опять гора посуды… пффф… вот что значит жить дома вместе с кучей гаргулий. Ужас. Постоянно горы немытой посуды!» - Лиса сморщила нос, глядя на горы в раковине и вокруг неё.- «Чёрт… как мне это надоело… ну, что ж поделать-то! Такова участь матери семейства.»
- Оуэн! – крикнула Лиса на весь замок. Спустя минуту послышались четкие, будто размеренные и заранее продуманные шаги и в дверь возник  Беннет в обыкновенно строгом костюме:
- Да, мисс.
- Оуэн, у нас тут опять куча посуды. – пожаловалась Лиса.
- Сию минуту, мэм. – Беннет, закатывая рукава, прошел до раковины и принялся отмывать грязь с тарелок.
- Как я устала. Уже пятый раз посуду мою. – объявила возлюбленная Занатоса и, продефелировав к креслу, устало рухнула в него.
- Как я вам сочувствую, мэм.- Оуэн был потрясающе спокоен. Кажется, он уже привык к этому. Что поделаешь, если Девид выбрал вечного слугу, а не исполнение любого желания?
- Я тебя избаловал.- твёрдо сказал невесть от куда появившийся Занатос.
- Ну я так не считаю. – Лиса потянулась и устало повернула голову к мужу.- А где Алекс? Я думала, ты с ним.
- Он с Лексингтоном. – на вечно строгом и всегда серьёзном лице Оуэна отразилось недовольство.- Они взламывают Кибербиотику. Девид было начал довольно ухмылятся, но, взглянув на хитро сощуренные глаза жены, понял, что-то не так.
- Милый, они её взломают, запустят вирус и сразу же примутся его лечить.
- Почему?
- Ты считаешь, что твой сын станет мешать дедушкиному делу?
- Ну да, ну да. А остальные?
- Бруклин у клана Когтя, Бродвей и Анджела в библиотеке читают, Гудзон и Бронкс смотрят телевизор, Голиаф, Элиза, Артемида и Бельфегор в городе. – бойко отрапортировал Оуэн. Лиса и Девид переглянулись.
- А Демона и Сириус? – поинтересовался Занатос, довольно скрещивая руки на груди.
- В Париже.
- Откуда ты всё знаешь? – огорошено поинтересовался Девид.
- Мне положено, сэр.
Занатос вздохнул и подошел к окну. Никто бы и подумать не мог, что бездумный, вечный шутник Пак может быть таким чопорным всезнайкой. И он сам не могу подумать, что его жизнь так поменяется с появлением гаргулий и поменяется в лучшую сторону. Хотя иногда жизнь и казалась через чур уж размеренной и стабильной, то Девид сразу же вспоминал, какой веселой, но не полной она была раньше.
Мужчина невольно разулыбался:
- Знаешь, а мне нравится такая жизнь. Утопия, прямо-таки.
- Да, сэр. Но именно эта утопия меня и настораживает.- вставил Оуэн, но Занатос его прослушал, всё еще пребывая в собственных раздумьях.
- Скоро рассвет. Пожелаем приятных сновидений нашим друзьям? – с улыбкой спросил он у жены. Она кивнула и они вышли из кухни, а вслед за ними и Оуэн, закончив с мытьём посуды.

***

На площадку замка всё пребывали гаргульи. На ней же уже стояли Занатос, обняв Лису, и Оуэн позади них. Первыми пришли Гудзон и Бронкс, в ту же секунду бросившийся облаивать гордо поднявшего голову Оуэна, под смех Лисы. Не со зла лаял, а, видимо, от того, что ему не нравились вечно хмурые люди.
Затем одновременно приземлился Бруклин и вошли Бродвей и Анджела, что-то оживленно обсуждая. За ними, с Алексом на шее, вплелся и Лексинтгон, успев перебросится с Оуэном парой недовольных взглядов. Они не особо хорошо ладили, ибо Лекс из шкуры вон лез, дабы вырастить из Александра гениального техника, а Беннет всеми силами и не силами рвался сделать из него непревзойденного волшебника. Такая скрытая вражда. Порой даже сам Алекс психовал и верещал на весь замок «А может я сам выберу?!!»
И вот, почти перед самым рассветом, мягко совершив посадку, прилетели Голиаф, Элиза, Артемида и Бельфегор. Двое последних тут же рванули к Александру:
- Как дела? – разом поинтересовались брат и сестра.
- Скучно. Ломали Кибербиотику, а так скукота. Без вас вообще бееее…. – мальчишка поморщился и стал осторожно оглядываться. Близких на расстоянии трёх метров не было и он придвинулся к Беллу и Тёме.- Ребят, я вам такую штуку покажу…- начал он партизанским шепотом, прикрывая рот рукой.
- Завтра покажешь и никаких сюрпризов! – прервал его Голиаф.
- Окей. – кивнули двойняшки.
- Ну что вы, дядя Голиаф! Никаких сюрпризов! – искренне пообещал Алекс. Глава клана повернулся к Занатосу, но тот лишь с мягкой улыбкой пожал плечами: мол, что поделаешь?
Клан разошелся по зубцам и, как только лучи утреннего солнца коснулись их кожи, обратились в камень. Александр, в полной тишине, восхищенно стоял и рассматривал статуи.
- Класс! – восторженно крикнул он.
- Ты это видишь каждое утро. – заметил Занатос, подходя к Алексу и беря его на руки.
- Ну и что! Это всё равно так… здорово!
- Девид, а мне тоже такая жизнь нравится. – улыбнулась Лиса мужу, внезапно вспомнив его фразу на кухне.
- Да мы как большая и дружная семья!! – объявил Александр, разводя руками и как бы пытаясь показать, насколько большая, а громкостью голоса сообщить, насколько дружная.
- Угу. Опоссум, опоссум, опоссум. – усмехнулась Лиса.- Пошли отдохнём. – она повернулась и медленно ушла с площадки, уводя за собой Занатоса и Алекса.
Оуэн оглядел все статуи гаргулий и вздохнул.
- Ну что ж. И мне такая жизнь по нраву. Жизнь в семье. – Беннет сдержанно улыбнулся уголками рта и направился прочь с площадки. Странно, но такое простое и обыкновенное слово «семья» может так греть душу незадачливого шутника. Он ведь не слуга. Его тут любят, его берегут, пусть он и моет посуду, под демонстративные охи и ахи Лисы, но всё равно часть единого целого.

0

364

Demona
Ну тут это... имен слишком много... у меня мозг взрывается))

0

365

а мясо и сиськи будут?

0

366

предлагаю поставить меня отве4ающим за бестиарий, классы и скилы .)
А главное когда я дождусь нашего Лотандера?

0

367

Oddler
Ну потому что ты не смотрел сам мульт х) Если бы смотрел, все было бы понятно XD
Euphoria
Посмотрим х)

0

368

*заполз,добрался до угла и устроился там в совершенно никаком состоянии*

0

369

-Latander-
А чего состояние такое?)

0

370

Я кажется знаю даже.
Как я вижу Лотандер еще не передавал о том,что ближайшую недельку-две  я тут порулю вместо него. А пока у меня есть несколько предложений. Отпишитесь как появитесь здесь и я их выскажу

0

371

Да да, совсем забыл) С этого дня, примерно на две недели Эйфория - ваш главный админ.
Всё к нему) Я вас не бросаю, а побуду простым пользователем, понаблюдаю, как и что выходит... *лучезарно лыбится, что совсем не свойственно тёмной стороне*

0

372

Ньях)) Я наконец доползло до вашего форума))

0

373

Euphoria
Рассказывай предложения), слушаю внимательно.
Loviatar
Приветы!)

0

374

Oddler
Привет привет)
*глянула на аватар* так вот о ком Лат-кун так беспокоился...))

0

375

Euphoria
Слушаемс ^^
Loviatar
Приветики))) Лютики, извинькайте - я щас баннер для сайта гаргулий бацать буду ну и .... пруха фик писать!!)))))))))))

0

376

Demona
О,ньях ньях) Почитать надо будет,да)

0

377

Loviatar
А ты смотрела?))

0

378

Demona
Признаюсь честно - кусками) Тоесть практически нет) Но понравилось, хотела бы где-нибудь скачать...

0

379

Loviatar
Скачай с торрента или tfile)))

0

380

Но мульт правда обалденный)))))))))))))

0

381

Demona
Так, сейчас, в фотошопе закончу и пойду качать))

0

382

Всё, делать баннер)) То бишь я тут, но туплю XD

0

383

Demona
Слушай, у тебя CS3? Или старая версия?
А то уроки по новой, а у меня просто CS.

0

384

Loviatar
Лат беспокоился 0_0? А чего со мной не так?)) Я вроде это... бодрый, да и ава мне нравится. Чего случилось-то?)

0

385

Oddler
Да я имею в виду, что он у меня аву для тебя заказывал)
Пользуется мной, гадёныш... Не могу я братишке отказать ^___^
Хорошо,что нравится, я рада))))

0

386

Loviatar
Ааа, понятно)) Спасибо большое! Ленивый я, да и искал бы долго аватарку, а тут вот добрые люди помогли)

0

387

Oddler
Если что, обращайся))
*пошла делать аватарки специально для Оддлера и Лата-куна*
поскольку мне всё равно нечего делать я аватарами и займусь)
Хоть это у меня более менее получается...

Кстати, кто дизайн делал? Жуутко кавайный)) Мне нравится))

0

388

Loviatar
У меня CS2)))

Loviatar написал(а):

Кстати, кто дизайн делал? Жуутко кавайный)) Мне нравится))

Моя скромная персона х)

0

389

Demona
Научи-и-и делать анимацию))*повисло на гаргулье*

Моя скромная персона х)

*поклонилась аж до пола*это восхитительно)))

0

390

Loviatar
Как научи?))))) Ну научись XD Скачай CS 2 - так проще)) там встроеная анимация аки не надо в Имейдж Реади переходить))

0


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.