-Advance Guard:Gray Dream-

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре: «Advance Guard»! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Полезное:

Пособие по написанию анкеты
†Классы†
†Гильдии и организации†
†Вакансии†
†Навыки классов†
†FAQ по игре†
†Заполнение полей профиля†

Погода:
Температура около 10-15 ºС. Весна, уже тепло ,но еще не жарко, легкий ветерок колышит молодую листву
Время:
Солнце уже почти закатилось. Около 19:00 - 22:00.
События игры:
Ничего необычного не просиходит, всё, как всегда. Мужики деруться в тавернах, волки нападают на овец, а монстры на людей. Все давно привыкли к такому ходу вещей, но тут появляешься ты, Герой
Новости:

Идет набор в Серый Орден. Всем желающим просьба отписаться.
Форум открылся, игра началась, заполняйте анкеты и присоединяйтесь к игре
Администрация:


-Загадочная личность-
[Sil'Marillion]


-Наш ГМ (Game Master) и гений aka кладезь идей-
[Oddler]


Для гостей:
Уважаемые гости нашей ролевой, регистрируйтесь, не проходите мимо. Поверьте, у нас тут одни плюсы кругом, того гляди захватят мир и будут править. Здесь своя система магии, боя и прочее. Абсолютно новый мир. Регистрация полукровок РАЗРЕШЕНА. В разумных пределах, конечно, но разрешена! Изучайте список доступных расс, выбирайте и приступайте ^^
Реклама:
Дорогие пиарщики, не рвитесь регистрировать рекламные ники!!! Они все будут удалены, ровно как и реклама!
Рекламный форум ОТКРЫТ для гостей. Реклама только взаминая и в разумных пределах - не оставляйте одну и ту же рекламу по три раза в день - она будет удалена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.


Флуд №1 Возрождение.

Сообщений 391 страница 420 из 598

391

Demona
У меня этот тупой интернет.. Начинаю скачивать и загрузка вырубается в самом конце... Уррр...

0

392

Loviatar
А может из-за браузера? О_о

0

393

Demona
Нет, с браузером всё хорошо))

0

394

Loviatar
Ну тогда не знаю(

0

395

Demona
Да ладно, я справлюсь и с первой версией)) Попытаюсь во всяком случае))

0

396

Loviatar
Спасибо за старания)

поскольку мне всё равно нечего делать

Дык ты анкету набросай пока)

0

397

Oddler
Я анкетой завтра или в понедельник займусь) Аватары готовы) В теме находятся, в разделе Фанфиков)

0

398

Loviatar
Вторая ава порадовала очень. Часто так за компом сижу, подношу руку к подбородку и чего-нить зрю в мониторе))

0

399

Oddler
У них почему то качество портится, если через радикал вымещать... Во всяком случае у меня на компьютере они выглядел более... ммм... респектабельно что ли)))
Чем занят?))

0

400

Loviatar
Потому, что там нужно галочку с надписи "Оптимизировать формат" убрать Х)))

0

401

Баннер гаргулий можно поставить?)))

0

402

Demona
Вроде не блондинка, но тупааааая Т_____________________Т

0

403

Loviatar
В смысл?

0

404

Loviatar
Кампанию для Warcraft3 делаю, давно друзьям обещал, все никак не закончу. В перерывах смотрю аниме - "Дзюбей-чан, секрет милой повязки")) Смешная вещь, расслабляет.
А ты как вечер коротаешь?

0

405

Demona
Я в смысле... Вечно что-то не так делаю)

Oddler
В обществе котов... В принципе и всё)) Ну ещё иногда с братиком разговариваю по ICQ, когда он умудряется таки зайти)) Ищу исходники... Скучновато если честно)

0

406

Loviatar
А я рад свободному времени, можно спокойно за компом посидеть. Сегодня никто из друзей никуда не позвал, но я доволен) Много котов - это хорошо))), у меня один и то с трудом справляюсь.

0

407

Oddler
Изначально тоже один был ,но потом, после долгих сомнений решились второго взять)) Шерсти правда с них...) С короткошёрстного побольше, чем с длинношёрстного будет))

0

408

Loviatar
У меня кот линяет постоянно, хотя вроде не особо лохматый. До него я думал, что это у них один... ну два раза в год, я оказался плохим кошковедом) Зато у тебя им весело, а вот мой иногда скучает. Я его боюсь на весь день выпускать во двор, пока на работе. Зато сколько у него радости, когда прихожу вечером))

0

409

Oddler
У моих радости куча только когда я прихожу, а они голодные)) И так и так меня до миски пытаются довести) Один так вообще крикливый.. Пока не покормишь орёт на всю квартиру)))
Я вообще кошек очень люблю...))

0

410

Loviatar
Я тоже кошек обажаю)) С самого детства они всегда рядом были. Вот щас мой сидит на коленях, сам довольный, что с хозяином и мне счастье) По поводу еды - на первом месте кот, иначе он все нервы испоганит своими истериками по поводу ущемления его кошачьих прав)))

Кстати... уже можно. Хочу поздравить наших замечательных Демону и Ловиатар с самым красивым праздником весны - 8 марта! Будьте всегда очаровательны, пусть отличное настроение всегда идет рядом с вами. Удачи во всем и море любви))

0

411

Oddler
Спасибо))))) Тебя кстати тоже с прошедшим 23 февраля))
Да, мой тоже любит жужжать насчёт такой вот несправедливости - тискают и не кормят)) Если честно, то он просто теряет еду в миске) Я прихожу, думаю кормить, смотрю, а еда то есть) Он просто её потерял) Эти оба (два бегемотика ^___^) на столе рядом со мной устроились, мурчат) Точнее один мурчит за двоих) Как трактор))

0

412

Loviatar
И тебе спасибо))) Полурослики могут спать спокойно, пока на страже Родины такой вот... хмммм *скромность оттаскивает от клавиатуры*... такой вот храбрый Оддлер))
Теряет еду?! У меня он не только ее не теряет, а еще очень даже успешно находит на моем столе) Хотя совесть в нем еще осталась, что радует. Он просто сядет на столе, рядом с тарелкой, и ждет меня, не трогает)) Блин, про котов могу очень долго говорить, эт моя слабость)

0

413

Oddler

Блин, про котов могу очень долго говорить, эт моя слабость)

Да,взаимно)) Столько с ними хороших воспоминаний)) Помню который длинношёрстный пытался в сапоги залезть и поспать)))))) Да и много ещё чего)))

И тебе спасибо))) Полурослики могут спать спокойно, пока на страже Родины такой вот... хмммм *скромность оттаскивает от клавиатуры*... такой вот храбрый Оддлер))

Счастливые полурослики, у которых на страже кто-то храбрый храбрый)))))

А эти совсем обнаглевшие)) Один еду тырит и двери открывает (виснет на ручке и засчёт своего немалого веса отпирает её),а второй сядет на обеденном столе и смотрит  нагло, как ни в чём не бывало))))

Отредактировано Loviatar (2009-03-08 10:11:33)

0

414

Loviatar
А как у тебя котов зовут?
Мой очень долго любил у меня в рюкзаке спать, пока маленький был, сейчас не помещается))

0

415

Oddler
Люк и Митя))
Тот который Люк - серый пытается в косметичке моей спать улечься)) Помещается или голова или тело) Вот он и ворочается постоянно))))))

0

416

Loviatar
А моего Скай зовут. Кошки любят спать на всяких нужных вещах))
Как воскресенье прошло, чего интересного в праздник?)

0

417

Oddler
Особенно, когда эти вещи необходимо куда-то взять или одеть...))
И не отберёшь ведь))
Да так себе, если честно и праздник то и не чувствуется)))
А всё дело в том, что я никак к городу не привыкну...
Вроде восемь лет в нём живу, а домом не чувствую)

0

418

Loviatar
А ты откуда, если не секрет? Почему переехала?
Я вот детство провел у бабушки, в частном доме. Потом, лет в 16, переехал на квартиру, но так и не смог там нормально жить, не привык я, когда много людей вокруг) Вот сейчас снова в частном доме живу. Бабушка умерла прошлым летом, а я переехал к ней в дом. Очень тяжело мне привыкнуть к квартирам, сейчас как рыба в воде у себя в доме))

0

419

Oddler
Я вообще из Пятигорска) Это Северный Кавказ, а живу в Екатеринбурге...) Холодный город, неприветливый... Если честно, тут ужиться с людьми очень трудно и в основном беседую я с компьютером или котами)))
Тоже не люблю, когда вокруг много людей, потому обычно и в одиночестве нахожусь)))
А ты откуда?)

0

420

Loviatar
Нижний Новгород, точнее 40 км. от него, маленький городок - Богородск)
Не привыкла к холодному климату? Я сейчас вообще редко встречаю, с кем бы можно было ужится)), может сам такой, может люди. Меня очень спасают друзья, с которыми дружим давно, очень близкие и понимающие люди, но видимся редко, поэтому такая же история, компьютер и кот - моя семья)))

0


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.