-Advance Guard:Gray Dream-

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре: «Advance Guard»! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Полезное:

Пособие по написанию анкеты
†Классы†
†Гильдии и организации†
†Вакансии†
†Навыки классов†
†FAQ по игре†
†Заполнение полей профиля†

Погода:
Температура около 10-15 ºС. Весна, уже тепло ,но еще не жарко, легкий ветерок колышит молодую листву
Время:
Солнце уже почти закатилось. Около 19:00 - 22:00.
События игры:
Ничего необычного не просиходит, всё, как всегда. Мужики деруться в тавернах, волки нападают на овец, а монстры на людей. Все давно привыкли к такому ходу вещей, но тут появляешься ты, Герой
Новости:

Идет набор в Серый Орден. Всем желающим просьба отписаться.
Форум открылся, игра началась, заполняйте анкеты и присоединяйтесь к игре
Администрация:


-Загадочная личность-
[Sil'Marillion]


-Наш ГМ (Game Master) и гений aka кладезь идей-
[Oddler]


Для гостей:
Уважаемые гости нашей ролевой, регистрируйтесь, не проходите мимо. Поверьте, у нас тут одни плюсы кругом, того гляди захватят мир и будут править. Здесь своя система магии, боя и прочее. Абсолютно новый мир. Регистрация полукровок РАЗРЕШЕНА. В разумных пределах, конечно, но разрешена! Изучайте список доступных расс, выбирайте и приступайте ^^
Реклама:
Дорогие пиарщики, не рвитесь регистрировать рекламные ники!!! Они все будут удалены, ровно как и реклама!
Рекламный форум ОТКРЫТ для гостей. Реклама только взаминая и в разумных пределах - не оставляйте одну и ту же рекламу по три раза в день - она будет удалена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.


Флуд №1 Возрождение.

Сообщений 421 страница 450 из 598

421

Oddler
Да... У меня в принципе только два - три настоящих друга, остальных лучше оставить в стороне, ибо уже не раз попадала в ситуацию, когда эта дружба давала... большую большую трещину))
Да, к холоду не особо привыкла) Правда обычно просто мерзлячкой обзывают... =___="
Ну а так думаю обратно переехать, на родине лучше будет) Там и практически все родные остались.

0

422

Loviatar
А я наоборот люблю холодную зиму, хотя последнее время погода зимой не особо радует у нас, лужи вместо сугробов)
8 лет - большой срок, если до сих пор не привыкла, то наверное стоит попробовать вернуться. Ну это я так думаю, переезжать всегда тяжело)) Просто даже в неприветливом городе появляется что-то, что держит. Привычка, люди или еще что-нибудь)

0

423

Oddler
Да,люди есть, но кто сказал, что я не собираюсь их навещать? Если есть возможность, всегда можно приехать))
Обидно только то, что из всех моих друзей детства никто не смог... У всех вечно дела, у всех свои заботы... А я же каждое лето к ним приезжаю. И не жалуюсь, что может быть у меня тоже должны быть какие-то свои планы...

0

424

Loviatar
Из нашей компании осенью друг ушел. Сказал, что мы о нем забыли, никто не приходит. У него ребенок маленький и он считает, что мы обязаны его навещать, т.к. ему самому тяжело. Теперь он не общается из старых друзей вообще ни с кем... не знаю, сложно обобщать, но все люди разные. Кому-то достаточно пару раз в год позвонить, кто-то скучает уже через пару дней, когда не видит близкого. Если переезд позволит тебе чаще видится с любимыми людьми, то кончно переезжай)))

0

425

Oddler
Да куда там с любимыми... >_____<
Хотя согласна, есть люди, которых я действительно очень хочу видеть) К примеру отец и сестра)
Мы с ними всегда были неразлучны и так получилось, что мне пришлось переехать...
Я думаю, там всё наладится... А тут... Тут наоборот всё спешит рушиться и восстанавливаться не хочет(

0

426

Loviatar
Само по себе ничего не восстанавливается, нужно стараться, а вот рушится наоборот как-то все быстро) Не все люди могут быть сильными, иногда нужна поддержка. Я вот например ничем заниматься не хочу, если один. Зато достаточно найти единомышленника или тот, кому мои старания будут нужны и все, готов горы свернуть))
А вы с Латандером далеко друг от друга живете?

0

427

Oddler
Да, увы(
Так получилось, что братишку нелёгкая в Новосибирск забросила. Но мы видимся)Иногда))
Правда реже, чем мне бы хотелось)))))
Если честно, очень рада, что братик решил возрождать эту ролевую...) Хорошие люди здесь))

0

428

Loviatar
Когда прочитал, что ролевая переезжает, то подумывал уже навсегда завязать с фрпг, слишком много разочарований было. Потом пообщались и как-то сразу поверил, что еще не все потеряно. Мне тоже нравятся люди здесь))
У меня к ролевым очень жесткие требования, поэтому оч не часто во что-то играю такое. А так сколько себя помню, всегда в ролевые играл и пол жизни я то колдун, то целитель) Просто иногда так страшно от реальной жизни становится, что уж лучше представить себя в шкуре загнанного в угол искателя приключений)))

0

429

Oddler
Да уж)) Пониммаю)) РПГ это моё единственное спасение) И ещё... Хочется верить, что в этом "прогнившем" мире, чудеса ещё возможны) Глупо? Может быть...) Нет, это скорее из меня романтика попёрла))
Я раньше за эльфиек играла, а вот потом решила за тёмных личностей)
Так и начала за Ловиатар играть, за тёмную богиню)

0

430

Loviatar
Да ладно, я люблю фантазировать и нет в этом ничего плохого. Я быстро устаю, если постоянно думать о проблемах на работе, кризисе и т.д. Ну и что, что я вроде как уже взрослый, ну вот нравится мне представлять всякие фэнтезийные миры и все тут. Мои друзья меня понимают, хотя все мы разные)))
Я очень люблю вселенную Варкрафт и было время, когда мы с моим другом очень увлекались этой игрой и были соперниками. Он любил эльфов, а я нежить. Столько раз спорили... с тех пор я недолюбливаю остроухих))

0

431

Oddler
Я в Варкрафте всё время за нежить играю))))) Вот постоянно) У меня так же с сестрой было, она любила больше эльфов) Зато Лат меня понимал) Он склонялся к нежити тогда тоже) Это только потом братишку на светлое потянуло)))
И вообще, очень уж мне нравятся костяные драконы))
И в Диссейпле тоже за нежить))
Но изредка хочется и что-нибудь светлое взять)))
Хорошо, когда есть люди, которые могут тебя понять) Без таковых очень тяжело)

0

432

Loviatar
Если постараться, то можно найти таких людей)) Просто иногда так устаешь от черствости окружающих, что уже руки опускаются и сложно поверить во что-то хорошее)
Костяной дракон - самое эпичное существо в игре!) Но эльфам стоит отдать должное за их Охотника на демонов, тоже красивый персонаж. Оххх... настальгия накатила)) Помню, как издевались надо мной, говорили, что "Твой лич - это девка в юбке", на что я отвечал "А у тебя унитазы (эльфийские колодцы), вместо домов" Не шуточная война была...)))
И в Дисцайплс я тоже за нежить играл))
А вот потом меня чего-то на демонов потянуло) Наверное из-за того, что начал играть в ВоВ и вщял там чернокнижника.

0

433

Oddler
О да) Демоны это тоже отдельная тема))) На них иногда тянет, ну просто жутко) Тут меня тоже ностальгия заела, я пошла Диссейпл купила, долго сидела, проходила карты))) А ведь всё таки сейчас начали говорить и захотелось Варкрафт заново установить) Переодически приходится игры удалять - вечно захламляю компьютер...)))
У личей не юбки! >_____________________< А может и юбки, не знаю, не приближала экран)) У них платья) Помню как-то мне случайно розовый цвет на нежить выпал)
Видимо нежить попалась гламурная))))))
О да, об игровом мире можно говорить часами) Настолько он необычен, оригинален и главное интересен))

0

434

Loviatar
Ха ха, розовая нежить - это нечто)))
Вообще огромный поклон такой игре - Герои меча и магии, особенно 3.5. Часто садимся с другом у компа, и всю ночь в них... Отличная игра, неторопливая, можно вдоволь пообщаться и отлично провести время))
Я смотрю у тебя очень интересная семья, все любят игры. Завидую)))

0

435

Oddler
Да, семья такая вот) Не всавда) Мать игры не переносит, но я в отца больше пошла характером)))
Тоже третьих любишь?))) Они ведь намного лучше, чем пятые... Пятые если честно не очень получились, так себе, а вот третьи - это шедевр))))))

Ха ха, розовая нежить - это нечто)))

О да) И ядовито-зелёные эльфы)))

0

436

Loviatar
Я третьи Герои обажаю, хоть их и забросили давно, не патчей, не изменений, но там такой отличный баланс. Сколько временя в них играю, а до сих пор не надоели. Единственное, что я бы там убрал - моральный дух и удачу, просто из-за везения можно поиграть или выйграть) Четвертые и пятые Герои... я просто промолчу о них, не хочу ругаться))
Из последних очень порадовала игра King's Bounty - отличная вещь, давно я подобного не видел. Геройские бои понравились, да и вообще качественная игра.

0

437

Oddler
Насчёт Героев 3 полностью с тобой согласна) И насчёт морали тоже, вещь лишняя)
Ну чётвёртые ещё ладно, куда ни шло, а вот пятые если честно сильно разочаровали, столько ждала, а оказалось...
В общем ты понимаешь)))))))
Не знаю, не играла ещё, советуешь?)))

Отредактировано Loviatar (2009-03-08 23:47:10)

0

438

Loviatar
Ага, понимаю)))
Очень советую!) Мы вот с тобой пообщались, тебе не может эта игра не понравиться)))
Кстати, а ведь в Екатеринбурге вроде на час больше, чем у меня, так?) У меня сейчас 12 доходит.
Так хочется еще поболтать, но завтра уже на работу, надо ложиться спать. Надо будет провести агитацию среди друзей, пусть идут сюда играть, а то я посмотрел на последние визиты, среди зарегистрированных участников - вывод не утешительный.
Очень рад нашему знакомству, такую родственную душу очень давно не встречал))) Спокойной ночи и красивых снов)

0

439

Oddler
Ну раз советуешь, то обязательно поиграю))) Так приятно встретить человека, с которым много общего))))))) На два часа больше) У меня сейчас уже два ночи, вот тоже собираюсь идти спать, пора бы уже) Праздник праздником, а если не лягу, то до двенадцати завтра точно не проснусь)
Да, точно, друзей позвать надо будет)) По ICQ полазить) Я так давно в неё не заходила, наверное там и поздравлений с Нового года накопилось.....))))))
Тебе тоже приятных и безмятежных снов) И завтра удачи)))

0

440

Loviatar
Чет энтузиазма мои друзья не проявляют, но двое хотя бы обещали постараться найти время поиграть. Эххх... придется лично навестить и провести воспитательную беседу))
Как у тебя с агитацией? Чего интересного сегодня было?
А вообще, раз уж с сегодняшнего дня игра открыта, пойду играть) Состряпаю пост вечером, как домой приеду и в путь) Для простоты и для общей пользы, надо начинать в одной локации и оттуда развиваить сюжет. А то и так людей по пальцам можно посчитать, так еще и разбредуться по всему миру. Так что я в Арни пойду, а там видно будет)

0

441

Есть кто живой?

0

442

Выполз таки, просто в связи с праздниками был маленький загул, да и король личч так невовремя под руку подвернулся.

А теперь к баранам aka изменениям:
1) Вместо нынешних классов предлагаю взять классы из  днд, там они на любой вкус и уже хорошо отлаженны, а главное система перков и скилов вполне ясная.
2) Поменять оформление. Тут несколько причин, во-первых неэргономично (так считаю не только я, а еще пару человек,которым я кидал ссылку), а во-вторых почему то мне кажется, что он подходит к какойнить  игре по аниме а-ля  нарута или другой подобный сёнен, да и девочка с катаной на на арте с боку явно время попутала. Предлагаю выбрать другое цветовое решение и заменить арт, могу даже предложить парочку обоев,как вариант.
3) Поставить ограничение на размер подписи,скажем не более одного изображения, в случае чего разбираться в личном порядке.

0

443

Euphoria
По пунктам 2 и 3 это не со мной, я ничего не понимаю в форумах))) Демона оформление делала.
А на счет классов, можно и днд, а как ты хочень навыки делать? Оттуда брать? Я просто хотел попроще, ну там без кучи атрибутов вычислений и т.д. Мне самому это не сложно, даже в радость, боюсь не отпугнет ли это игроков.

0

444

Oddler написал(а):

Я просто хотел попроще, ну там без кучи атрибутов вычислений

я не предлагаю брать оттуда боевую систему, а предлагаю взять только классы, аддаптировав их к нашей игре

0

445

Euphoria
Ну давай. Тогда выложи где-нить для примера, чтоб можно было всегда под рукой иметь.
Я давно в ВоВе не был) В рейды ходил или так просто побегал?

0

446

Рейд по каражану был, всех вынесли кроме принца .( а моему ханту лук как раз надо было....

Попробую классы выложить, может даже в этой теме

0

447

Дык Каражан старый инст, на 70 лвл. В Личе же до 80 можно качаться.

Хорошо, выложи. Набросаем навыки.

0

448

знаю,что на  70ый, так как у меня у самого дрянь 71ого охотница то все норм

0

449

Понятно)

0

450

http://virgin-wow.ru/

вот примерное такое бы оформление

0


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.