-Advance Guard:Gray Dream-

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре: «Advance Guard»! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Полезное:

Пособие по написанию анкеты
†Классы†
†Гильдии и организации†
†Вакансии†
†Навыки классов†
†FAQ по игре†
†Заполнение полей профиля†

Погода:
Температура около 10-15 ºС. Весна, уже тепло ,но еще не жарко, легкий ветерок колышит молодую листву
Время:
Солнце уже почти закатилось. Около 19:00 - 22:00.
События игры:
Ничего необычного не просиходит, всё, как всегда. Мужики деруться в тавернах, волки нападают на овец, а монстры на людей. Все давно привыкли к такому ходу вещей, но тут появляешься ты, Герой
Новости:

Идет набор в Серый Орден. Всем желающим просьба отписаться.
Форум открылся, игра началась, заполняйте анкеты и присоединяйтесь к игре
Администрация:


-Загадочная личность-
[Sil'Marillion]


-Наш ГМ (Game Master) и гений aka кладезь идей-
[Oddler]


Для гостей:
Уважаемые гости нашей ролевой, регистрируйтесь, не проходите мимо. Поверьте, у нас тут одни плюсы кругом, того гляди захватят мир и будут править. Здесь своя система магии, боя и прочее. Абсолютно новый мир. Регистрация полукровок РАЗРЕШЕНА. В разумных пределах, конечно, но разрешена! Изучайте список доступных расс, выбирайте и приступайте ^^
Реклама:
Дорогие пиарщики, не рвитесь регистрировать рекламные ники!!! Они все будут удалены, ровно как и реклама!
Рекламный форум ОТКРЫТ для гостей. Реклама только взаминая и в разумных пределах - не оставляйте одну и ту же рекламу по три раза в день - она будет удалена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.


Флуд №1 Возрождение.

Сообщений 571 страница 598 из 598

571

Ну да, есть, ее трогать и не надо. Хотел сказать, что стоит только перенести в подпись пункт "Навыки" и убрать "Стихия", вот и все.

0

572

а пункт "СПособности" уже не катит?

0

573

Способностей же много будет, я сомневаюсь, что они там уместятся все. Если уберутся, то оставить на прежнем месте.

0

574

значит их в подпись,ну это не сложно все переделать, вызвать бы гаргу нашу, где она  заплутала только.

Образец подписи под авой изменил

0

575

Значит так, надо удалять с форума всю лишнюю инфу от старой системы, чтоб люди не путались.
Еще момент - может названия локаций по русски написать? Или уж все на английском доделать, хотя я за русский, так эстетичнее))

0

576

наверное стоит, займусь завтра этим

0

577

Обновил Faq, обновил рассы (заменил школы магии на стихии) - там у дварфа способность какая-то непонятная, до меня не дошло, как к ней описание сделать))

0

578

дума "луч холода" надопофиксить, считай он итак обходит физическую защиту, получаеться,что наносит полный урон. А опись насчет мыши есть в анкете и кол-во заклинаний предлагаю установить не на бой,А на весь день, они же требуют сил, а для их востановления нужно есть и спать...логику улавливаешь?

молодец, в томже духе продолжай, а я тоже постараюсь,например шаблон подписи поправил
http://advanceguard.spybb.ru/viewtopic.php?id=58
и только потом заметил,что ты тоже подобную тему создал только в другом разделе, убрал дублирующую тему и оставил одну

0

579

Такс, про мышку в анкете допишу тогда, где нашел ее) Так ее в инвентаре не указывать, просто отыгрывать, что рядом летает? Про Луч холода, да и магию вообще - ну не знаю, во-первых нужно два хода на каждое заклинание, во-вторых придется экономить заклинания, можно до 6 урон скинуть, а может и не стоит. По началу противники не сильные будут, у npc заклинания будут слабее, да и хар-ки, оружие, доспехи тоже.
По поводу кол-ва заклинаний - я на 1-ом уровне брал 2 + 1/1 Инт за бой = 6 у меня вышло. Если брать в день, то какое примерно кол-во?

0

580

ну не думаю,что за  один день  тебя будет ожидать десятки  боев и различных стычек. 6 заклинаний на день вполлне хватит, потом же всеравно станет  больше, я на это надеюсь. Ну думаю,что все готово,  осталось выцепить  двух других одминов и начинать

0

581

Да про админов вообще разговор отдельный))) У Деми наверное проблема с превращением - перкинулась в камень и застряла где-нибудь, Дракон - как привидение, раз в неделю покажется и все)
Заклинания - подредактирую, чтоб в день было.

0

582

угу, уныло, кстати  физический  урон у тебя 1, учитывая кинжал.) да и просто ноль урон быть не может.)

0

583

Учитывая силу, должен быть 0, даже с кинжалом. Тогда давай сделаем минимальный возможный урон: 1, а вот если взбредет в голову взять меч(2), то ссылаясь на силу, урон все равно будет: 1.

0

584

Ога, холрошо хоть отрицательного урона нет хД

Думаю  народ можно запускать, остались такие мелкие недочеты,что исправить можно нна ходу. Сейчас только  реклама нужна и все.

0

585

Ога, хорошо хоть отрицательного урона нет хД

Да уж))) Взмахнул ножом - отрезал себе палец. Да меня постоянно так заносит, тяжело на форумный лад настраиваться. Ну ничего, исправлюсь)
Ну я еще подумаю над текстом рекламы. У меня два друга вроде не проитв поиграть, все никак не дождуться, когда мы наконец с правилами разберемся, надеюсь их сюда притащить)

0

586

с правилами все 4их -пых, реклама куда важнее и сюжеты с квестами, но их тоже походу можно, сна4ала пусть все тихо мирно будет

0

587

Я рекламу исправил. Пусть будет так - коротко и ясно. Я сужу по себе, когда читаю очередную рекламу, в основном обращаю внимание на особенности игры, а не на сюжет, т.к. тонкости можно узнать уже в самой игре.
Сюжет - у меня есть сюжет))) Если хочешь, веди ты, могу я, просто, как я понял, у игры уже был сюжет изначально, поэтому не лезу. Пропавший дракон, обещавший супер-сценарий, чет не появляется(
Квесты - да ради бога, только бы играли)

0

588

сюжета нет, дракона тоже .) есть два мастера и все. Так что  давай сюжет и рекламу. Посмотрим,что получилось.)

0

589

Реклама:
Аррана – сравнительно небольшой остров, вмещающий в себя обширные территории людей, меньше орков и эльфов, а так же огромную пустыню. Хоть королевство людей и занимает самые громадные территории, богатым или счастливым его не назовёшь – на троне уже давно сидит тиран, и препятствовать ему нельзя, но и терпеть, то сил уже нет…
Не хочу пугать длинным сюжетом и кучей непонятных имен. Ваш персонаж все узнает сам, когда начнет путешествие по этому удивительному миру. И не важно, будет он один или найдет друзей, мир Араны никогда не стоит на месте.
Фэнтезийный мир, полный опастностей. Вы - искатель приключений, который в один прекрастный момент оказывается втянуть в водоворот удивительных событий. Кто Вы? Храбрый воин, доблестный паладин или может быть могущественный чародей или опасный убийца? Это решать Вам.
Наши +:
Проработанная система классов. Играя за монаха, друида или любой другой класс у вас будет уникальный список способностей, которые будут появлятся по мере игры.

Система опыта: теперь вы выполняете квесты не за "спасибо", получая опыт за отыгрышь, убитых монстров и выполненные задания, ваш персонаж становится сильнее.

Система боя. Каждый противник индивидуален и вашему персонажу придется использовать все свои навыки с умом, чтоб одержать победу.

Нелинейный сюжет. Ваш персонаж может влиять на развития сюжета, принимая те или иные решения по ходу игры.

Система квестов. Мир вокруг вас постоянно меняется, любой встречный прохожий может оказаться врагом или другом, предложить вам задание ли попытаться убить. Вы не будете скучать, ваш персонаж не останеться без дела, кем бы он не был.
-----------
Оставил шапку только, остальное можно на форуме прочитать, дополни, чего не хватает, если что.
Хочу убрать такой пункт - "Должность", каждый персонаж - это вольный путешественник. Ну хочешь ты быть советником орковского вождя - будь. Такие роли требуются для сюжетного отыгрыша и как правило требуют большого кол-ва людей. Лучше сделать по другому. В зависимости от квенты, определяется стартовя локация и вперед - на встречу приключениям. По умолчанию - это Арни, но того же орка будет проблематично посреди улицы выставить.
Еще по поводу пункта "Боги - хочу сделать его обязательным. Любое существо Арраны должно хоть немного, но верить в какого-то бога, выбрать его своим покровителем.
Сюжет - как ты и сказал, пусть по началу будет все более или менее мирно. А дальше, с помощью тех же самых квестов, можно ракрывать интригу.

0

590

сможешь красиво оформить?
С южетом  видимо тоже разберемся потом, но рекламу надо сей4ас.

Сегодня добавил несколько новых локаций, а то  местами было с ними совсем тухло

0

591

Ага, я локации видел, правильно сделал.
Чего оформить, рекламу? Я в картинках не силен, у меня даже с аватарками вечная проблема))

0

592

ладно, щас запускаю фотожабу и  ищу картинку для нашего форума. Или  наоборот делаю и ищу

0

593

ну вот примерно такая  картинка будет для рекламы

http://i047.radikal.ru/0903/ff/392fd1d6ef35.png
http://s54.radikal.ru/i146/0903/dc/f5ef4bf95601.png
Аррана – сравнительно небольшой остров, вмещающий в себя обширные территории людей, меньше орков и эльфов, а так же огромную пустыню. Хоть королевство людей и занимает самые громадные территории, богатым или счастливым его не назовёшь – на троне уже давно сидит тиран, и препятствовать ему нельзя, но и терпеть, то сил уже нет…
Не хочу пугать длинным сюжетом и кучей непонятных имен. Ваш персонаж все узнает сам, когда начнет путешествие по этому удивительному миру. И не важно, будет он один или найдет друзей, мир Араны никогда не стоит на месте.
Фэнтезийный мир, полный опастностей. Вы - искатель приключений, который в один прекрастный момент оказывается втянуть в водоворот удивительных событий. Кто Вы? Храбрый воин, доблестный паладин или может быть могущественный чародей или опасный убийца? Это решать Вам.

http://s54.radikal.ru/i146/0903/dc/f5ef4bf95601.png
http://s46.radikal.ru/i112/0903/27/2d3b1f9d14ef.png
http://s54.radikal.ru/i146/0903/dc/f5ef4bf95601.png
Проработанная система классов:
Играя за монаха, друида или любой другой класс у вас будет уникальный список способностей, которые будут появлятся по мере игры.

Система опыта:
теперь вы выполняете квесты не за "спасибо", получая опыт за отыгрышь, убитых монстров и выполненные задания, ваш персонаж становится сильнее.

Система боя:
Каждый противник индивидуален и вашему персонажу придется использовать все свои навыки с умом, чтоб одержать победу.

Нелинейный сюжет:
Ваш персонаж может влиять на развития сюжета, принимая те или иные решения по ходу игры.

Проверь себя и нас
http://s54.radikal.ru/i146/0903/dc/f5ef4bf95601.png

сойдет?

0

594

сделать бы картинку кликабельной, но эт  не ко мне.

Так ,оказалось,что ко мне вот готовый вариант рекламы, думаю можно распространять уже по другим форумам

0

595

Прикольно, красиво)) Я тоже не могу с картинкой кликабельной помочь, но спрошу у знакомых, должны подсказать)

п.с. Ну да, значит можно побродить по другим форумам, оставить рекламу.

Отредактировано Oddler (2009-03-20 21:15:55)

0

596

Та сделал я ее кликабельной уже .) Отлично пашет. Теперь зови друзей и раскидывай рекламу по другим форумам. Старую рекламу я удалил, тк у нас она сменилась и все такое, но теперь мы точно в  реабелитировали игру и можем запускаться. Предлагаю закрыть этот  раздел и создать новый, для амдминистративного состава

0

597

Да уж, давай закроем, отмучались)) 24 страницы обсуждений)))

0

598

если бы одних только обсуждений, почитал я ,что вы там без меня устроили.)

0


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.