-Advance Guard:Gray Dream-

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре: «Advance Guard»! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Полезное:

Пособие по написанию анкеты
†Классы†
†Гильдии и организации†
†Вакансии†
†Навыки классов†
†FAQ по игре†
†Заполнение полей профиля†

Погода:
Температура около 10-15 ºС. Весна, уже тепло ,но еще не жарко, легкий ветерок колышит молодую листву
Время:
Солнце уже почти закатилось. Около 19:00 - 22:00.
События игры:
Ничего необычного не просиходит, всё, как всегда. Мужики деруться в тавернах, волки нападают на овец, а монстры на людей. Все давно привыкли к такому ходу вещей, но тут появляешься ты, Герой
Новости:

Идет набор в Серый Орден. Всем желающим просьба отписаться.
Форум открылся, игра началась, заполняйте анкеты и присоединяйтесь к игре
Администрация:


-Загадочная личность-
[Sil'Marillion]


-Наш ГМ (Game Master) и гений aka кладезь идей-
[Oddler]


Для гостей:
Уважаемые гости нашей ролевой, регистрируйтесь, не проходите мимо. Поверьте, у нас тут одни плюсы кругом, того гляди захватят мир и будут править. Здесь своя система магии, боя и прочее. Абсолютно новый мир. Регистрация полукровок РАЗРЕШЕНА. В разумных пределах, конечно, но разрешена! Изучайте список доступных расс, выбирайте и приступайте ^^
Реклама:
Дорогие пиарщики, не рвитесь регистрировать рекламные ники!!! Они все будут удалены, ровно как и реклама!
Рекламный форум ОТКРЫТ для гостей. Реклама только взаминая и в разумных пределах - не оставляйте одну и ту же рекламу по три раза в день - она будет удалена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.


Флуд №1 Возрождение.

Сообщений 61 страница 90 из 598

61

Demona
Ага напиши, надо все перед глазами иметь, так проще во много раз:)
С защитой можно просто поступить - 1 ед. защиты снижает входящий урон на 1 ед. Единственное что, можно сделать защиту от физических атак и отдельно от магических.
Цифры можно набросать очень быстро, главное определиться со всеми навыками.
Мысли по поводу заданий - проще не ждать заказов от игроков, а сделать их самим сразу. Например:
Арни. Задание Алхимика. Рейтинг задания - 1* (например с рейтингом 1* можно легко выполнить в одиночку, с 2* одному сложно, но можно и т.д.) Все подробности при диалоге с этим самым алхимиком.
Чтоб деньги имели в игре вес, можно сделать в лавках торговцев полезные вещи - от неплохого оружия и доспехов, до различных мазей и бинтов.
Если персонаж умер - допустим я "офигенный" вор и решил, что смогу выполнить сложное задание. Пошел один (Зачем мне кто-то нужен?! Заработаю больше денег и вещами делиться не надо!), до поры, до времени было все отлично, но потом нарвался на какаго-то адского зверя. Странно, но эта тварь легко может находить меня, даже если я прячусь! После первой атаки, она откусила мне ногу, дальше не помню... Так как в мире уйма богов, от злобных до очень даже добрых, есть различные организации, то можно сделать так, что персонаж даже после смерти сможет очнуться в каком-то месте вполне даже живой и здоровый. Правда придеться заплатить, потеряв, например, часть денег. Если персонаж в группе и его жизни опускаются до 0, тогда он просто теряет сознание, если же один, тогда он будет вынужден оказаться там, где сочтет нужным ГМ.
Вот с системой опыта я не знаю - давать опыт за выполненные задания или за убитых противников?

0

62

Demona
Здорово! Я щас на коте эксперементировал, чего ток не перепробовал. Или у него иммунитет к заклинаниям или я фиговый маг)))
А, вот еще что. Почему названия некоторых локаций на английском, а других на русском?) Может на каком-то одном написать, ну так, для эстетичности)

0

63

Oddler
:rofl: Наверно у кота иммунитет XDD Щас я туда еще пару стихий-посредников поставлю и напишу как примерно и что сочетать)) Ну например, кружка воды - Лам-рах-ен)) (ен будет материя)))) Ну или типа того))
Думаю за убитых протиников и за выполнения задания тоже)) Я вот что - тут же война. Задания буду как бы квестами) И рейтинг повышается, и уровень и туда сюда и сюжет движется)

0

64

Только надо будет наверно шаблон анкет немного переделать)) Даж смогу пособие написать)) Пойду пока поем ^^

0

65

Всем доброе утро)*пошёл менять характеристику классов, над которым просидел с того момента,как проснулся*

0

66

-Latander-
Добро утро, о всевышний))) xD Зачем менять?))))

0

67

Demona

о всевышний

Как-то странно звучит) х)

Зачем менять?)))

Сделать более подробное описание х) И более респектабельное х) Заменить кое-какие классы.

0

68

-Latander-
О, понятно)))) Ну удачи ^^ Как тебе Гримморум Алконорум аки книга магии? XD
У меня исчё есть идея по поводу полей в профиле ^^ Щас Оддлер разберётся с уровнями, опытом, жизнями ну и т.п. и расскажу)

0

69

Привет, Латандер)
Чего, уже начинать разбираться? Я думал вы обрушите лавину идей по поводу навыков классов, хотя бы на первый уровень) Я боюсь какой-нить дисбаланс насочинять в одиночку. сначала навыки, потом цифры! И на счет рассовых бонусов тоже не плохо бы послушать ваше мнение:)

0

70

Oddler
Сейчас, с классами закончу и выдвину свою идею х))) Да - да,привет) Как жизнь?)

Demona
Книга магии... х) Штука хорошая х) И полезная х)

Чего-то много писать оказалось х))

+1

71

Oddler
Почему сразу нарушить? Вон я настрочила магический бред а-ля отсебятина, а вышло вроде неплохо ^^ Ты сочиняй, а мы глянем ^^
-Latander-
Угум) очень полезная х) Оторвусь по полной, если буду пособие писать. В графе со способностями и умениями первой фразой будет "Чего не надо делать, что бы от вас отсталась горстка пепла" XD Нахлобучить некромагу на руку беломагический исцеляющий браслет (аривидерчи рука - оторвёт с корнём) или там вложить в руку белого мага посох черного с черепом священного животного на верхушке - тут рука на месте, но зато остатки мага можно носить в коробке XD

0

72

Жизнь вроде ничего, настроение отличное) Как у вас дела, Латандер, Демона?

0

73

Demona
х))))))))))) Да, вообще что-то,что написано с юмором читать легче и интереснее, чем серое описание))) У меня с юмором плохо, так что описание классов будет не слишком интересным х))

Oddler
Ну я рад,что вс хорошо,угу) х) Да тоже неплохо х) Если вчера потихоньку падал духом, то ваше, Демона и Оддлер появление вернуло мне энтузиазм)

0

74

Oddler
Оооотлично ^^ Полна сил и энергии)) Ой, я сегодня у подруги буду кино смотреть. Одинокие сердца. Жестокое, но оооооочень интересное!!
-Latander-
XD О, зашипца. Тогда капитальный угар будет))))))))))))))))
Та? Ну я эту пышу энергией)) Идея то классная, главное всё сделать круто. Ну это самое.. ну ты короче меня понял ><
Гримморум выставлять и где?)

0

75

Demona
Жизненный поток) Там содержится вся информация о игре)

Ну я эту пышу энергией))

Я безумно счастлив, что у вас такой запал х))

О блин,читаю,что писал в описании раньше и стыдно аж становится х)

0

76

Фууухх, всё х) *упал щекой на клавиатуру*х)

0

77

-Latander-
Во, смотри как с полями можно - вместо графы "расса" поставить туда ● <b>Расса</b>, вместо "возраст" поставить ● <b>Магия</b> и вместо "возраст" ● <b>Опыт</b>
поставить там заполнение пользователями запрещено и создать тему, в которой принятые игроки отписываются, что бы им заполнили эти поля. В графе ● Расса:

● (тут ясное дело название рассы)<br>● <b>Возраст:</b>(тут возраст)<br>● <b>Способности:</b>(тут способности)

В гафе ● Магия:

● (какие стихии)<br>● <b>Виды магии:</b> (черная, белая ну и т.п)<br>● <b>Профессия:</b> (ну тут там знахарь всякая такая тренька)

В графе ● Опыт

● (сам по себе опыт)<br>● <b>Уровень/Жизней:</b> (ну уровень и жизней)<br>● <b><a href="ссылка на анкету">Анкета</url></b>

ну так примерно xD

0

78

Demona
Коды <i> и <b> оно не принимает) Так что выделить не получится.
Со всем остальным мой мозг умер х) Пытаюсь осмыслить х)) *тупит*

0

79

-Latander-
Как это не принимает? О_о Почему? Ты пробовал?

0

80

-Latander-
Вот (ток вместо наград своё)
http://s45.radikal.ru/i110/0902/50/1b2bf1d3d8c6.png

0

81

Demona
Пробовал х))

0

82

-Latander-
Да? Ой, блин... так а почему не пашет? О_о А как не работают? Что показывает там?

0

83

Demona
Вот теперь работают х) У меня глюк случился х)

0

84

О, работает х))) Щас покажу Что дальше х)

0

85

-Latander-
Я тупонула х) Можешь в "Магия" написать "Стихия"?)))

0

86

Demona
Угу,готово х)

0

87

Отпишусь где-то через минут 30, обещаю придумать по 3 навыка на каждый класс минимум, но на первый уровень надо не меньше 6, я думаю. Так что вот. На персонаже что будет? Шапка, доспехи, сапоги, плащ, кольца, ожерелье?

0

88

-Latander-
Воть Заполнение полей в профиле
Так понятнее?)))
Oddler
Может, дать возможность выбора как то артефактов там, одежды? О_о Ну куда например мне шлем? Ну ладно, шлем еще куда не шел, но вот доспехи... на какое место мне их натянуть? Или крылья отрезать и в сумке носить?  :rofl: Ток не обижайся))))))))))))))))))

0

89

-Latander-
*сидит, наивно смотрит на Лантадера - готовится задать вопросы, до. целую кучу, а может и не кучу*

0

90

Oddler
Доспехи. Или кольца х) Самый оптимальный вариант.

Demona
Может вместо кружочков в полях заполнения(после ● Расса,Способности,Опыт) ромбики? х) А то всё одинаково выглядит, смешивается.

0


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.