-Advance Guard:Gray Dream-

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре: «Advance Guard»! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Полезное:

Пособие по написанию анкеты
†Классы†
†Гильдии и организации†
†Вакансии†
†Навыки классов†
†FAQ по игре†
†Заполнение полей профиля†

Погода:
Температура около 10-15 ºС. Весна, уже тепло ,но еще не жарко, легкий ветерок колышит молодую листву
Время:
Солнце уже почти закатилось. Около 19:00 - 22:00.
События игры:
Ничего необычного не просиходит, всё, как всегда. Мужики деруться в тавернах, волки нападают на овец, а монстры на людей. Все давно привыкли к такому ходу вещей, но тут появляешься ты, Герой
Новости:

Идет набор в Серый Орден. Всем желающим просьба отписаться.
Форум открылся, игра началась, заполняйте анкеты и присоединяйтесь к игре
Администрация:


-Загадочная личность-
[Sil'Marillion]


-Наш ГМ (Game Master) и гений aka кладезь идей-
[Oddler]


Для гостей:
Уважаемые гости нашей ролевой, регистрируйтесь, не проходите мимо. Поверьте, у нас тут одни плюсы кругом, того гляди захватят мир и будут править. Здесь своя система магии, боя и прочее. Абсолютно новый мир. Регистрация полукровок РАЗРЕШЕНА. В разумных пределах, конечно, но разрешена! Изучайте список доступных расс, выбирайте и приступайте ^^
Реклама:
Дорогие пиарщики, не рвитесь регистрировать рекламные ники!!! Они все будут удалены, ровно как и реклама!
Рекламный форум ОТКРЫТ для гостей. Реклама только взаминая и в разумных пределах - не оставляйте одну и ту же рекламу по три раза в день - она будет удалена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.


Флуд №1 Возрождение.

Сообщений 121 страница 150 из 598

121

Занятые отмечены красным цветом.

Это значит, что способности будут уникальными и два персонажа не смогуть иметь одинаковые?

0

122

-Latander-
Так нии-сама... Не говори мне,что придётся переделывать анкету...

0

123

Paokai
Да никто тебя не заставляет, успокойся.

Это значит, что способности будут уникальными и два персонажа не смогуть иметь одинаковые?

Кстати тоже задался этим вопросом... х)

0

124

-Latander-
Ежели совсем толстые, то удаляй!

0

125

Oddler
Так вот я ваше мнение и спрашиваю))

0

126

-Latander-
Не, я думал, ты вес имеешь в виду, а так прикольно смотрится. Так что я недопонял просто))

0

127

Oddler
У меня кот клавиши нажимает х)) Еле снял его со стола х))
Рад, что нравится х)

0

128

-Latander-
Мой кот на днях мордой в системник залез (у меня крышку снята) и сунул нос в кулер)) Как он, бедный, орал, но, как оказалось, от страха. Слава Богу не пострадал)

0

129

Oddler
Да,знакомо)Суют свой нос куда не надо и получают потом)) Эхехехехех))
Ладно,пошёл я)До завтра)

0

130

До завтра)

0

131

Oddler написал(а):

Это значит, что способности будут уникальными и два персонажа не смогуть иметь одинаковые?

Ну типа того х) Могут, но только там, допустим, при повышении уровня взять дополнительную, если такое можно))

+1

132

Доделала список, получилось забавно х)

0

133

Demona
Сейчас читал, под стол сползал)) очень понравилось! А вообще, может хватит 1 способности или все же 2 дать?
И еще, может вместо пункта "профессия" поставить "класс", а то нигде вроде нет.

0

134

Oddler
Что, способности?) Та я просто с юмором поставить, что бы поржать х)
ну поставь ^^ А ну я щас сама в шаблоне поправлю))

0

135

В нет класса типа защитник там или хранитель? А то я ся в палладины запихаю Х))

0

136

Быть тебе паладином, Демона)) Или бери война, уйдешь с головой в навыки защиты, чем тебе не защитник?))

0

137

Oddler
Пойду мучится страшным выбором, а потом займусь написанием "Помошник в написании анкет" )))

0

138

Тут подумал, у тебя же 2 сая... паладин, наверное, двумя махать не научится))

0

139

Oddler
В каком смысле? О_о

0

140

Demona
В том смысле, что у него в начале на выбор навыки - владение одноручными оружиями и щитом, а потом еще двуручное оружие можно будет научится использовать. А вот во вторую руку ток щит, с 2 оружаями паладины не ходят). За такой способностью к воин/вор/ассасин/к`лиссанг только)

0

141

Для Демонолога начальные заклинания. Демона, проконтролируй плз, чтоб я хотяб после первого заклинания выжил)))
Ожог: Ама-Нову-Этех, как мне кажется. Просто ожог - это не огненный шар, который бы выглядел, думаю, так - Ама-Са-Этех. Ожог - это вроде огненного покрова, который обжигает какое-то время противника. Ну как?:)

0

142

Oddler
Ой блин хХ Ну ладно, нафиг их тогда х)

0

143

Oddler
Верно, верно - молоцом))) Только ты где посеял второй слог шекс? :D Вид магии-то черная)))

0

144

Demona
Я подумал, что вроде огненная. Ну значит Ама меняем на Шекс или оставить Ама и добавить Шекс?)) Знаешь чего подумал - колдуны по любому не употребляют алкоголь или пьют, но они самоубийцы! Вот так ляпнешь с дуру не тот слог и будут тебя долго вспоминать потом)

0

145

По базовой экипировке.
У каждого в кармане 50 монет.
Паладин:
- легкая стальная кольчуга (защита - 3, цена - 20) - в скобках можно не указывать ничего, я так просто, для себя, чтоб отыгрывать было проще потом.
- одноручный меч (урон - 5, цена - 10)
Воин:
- легкая стальная кольчуга (защита - 3, цена - 20)
- любое одноручное оружие (урон - 5, цена - 10)
Адепт:
- фиолетовая роба адепта (защита - 1, цена - 20)
- посох или кинжал (урон - 3, цена - 10)
Шаман:
- кожанная куртка (защита - 2, цена - 20)
- железный кастет (урон - 3, цена - 10)
Играющий с ветром:
- кожанная куртка (защита - 2, цена - 20)
- короткий лук (урон - 4, цена - 10)
Демонолог:
- черный балахон  (защита - 1, цена - 20)
- кинжал (урон - 3, цена - 10)
Некромант:
- серый балахон (защита - 1, цена - 20)
- кинжал (урон - 3, цена - 10)
Жрец:
- Роба священника (защита - 1, цена - 20)
- посох (урон - 3, цена - 10)
Вор:
- кожанная куртка (защита - 2, цена - 20)
- кинжал (урон - 4, цена - 10)
К`лиссанг:
- кожанная куртка (защита - 2, цена - 20)
- с`кашами (урон - 3, цена - 10)
Ассасин:
- кожанная куртка (защита - 2, цена - 20)
- кинжал (урон - 3, цена - 10)

Все писал схематически, так что жду ваших исправлений/добавлений.

По рассам.
Человек: Дополнительный навык - +1 навык 1 ур. на 1 ур персонажа/+1 навык 2 ур. на 5 ур. персонажа и т.д. Может чересчур конечно, не знаю.
Полурослик: Дополнительная способность увернуться от атаки.
Горгулья: Регенерация
Пока на те рассы, что уже есть. Остальные допишем потом. Каждая способность будет усиливаться с ростом персонажа.

По лавкам торговцев.
Любой предмет, имеющий цену, продается игроком за половину цены, покупается за полную.
Примерный ассортимент лавки знахаря:
- Малое зелье лечения (цена - 10) - Лечит (20 ед.) здоровья, используется максимум 1 раз за битву, т.к. организм отторгает состав после быстрого повторного применения.
- Слабый антидот (цена - 5) - Выводит из организма слабый яд .
- Микстура от болезни (цена - 5) - Излечивает слабую болезнь.
- Бинты (цена - 3) -Лечит (20 ед.) здоровья.  Вне битвы можно перевязать кровоточащие раны.
Примерный ассортимент торговца оружием:
- Все базовые вещи классов.
- Уравновешенный одноручный меч (урон - 9, цена - 50)
- Боевой одноручный топор (урон - 9, цена - 50)
- Длинный лук (урон - 8, цена - 50)
- Стилет (урон - 5, цена - 50)
Примерный ассортимент торговца доспехами:
- Все базовые вещи классов.
- Черт, не могу, мозг на ночь глядя умирает уже((

0

146

Oddler
Между Ама и Нову ставь шекс (ама-шекс-нову-этех) Это ж черная магия)) С белой просто не подействует в лучшем случае)))

Oddler написал(а):

ляпнешь с дуру не тот слог и будут тебя долго вспоминать потом)

Та Х))))) Это точно XD Всё равно ошибки будут)))) Оторвусь, что называется, на постах когда играть люди будут, а я проверять х) Свяжут там огонь с пространственной магией и противнику ничего, а тебя в огненную воронку засосало и отправило в небытие раздумывать и горевать о толком не изученном гримморуме XDDD

0

147

Oddler
Мне нравится. Только регенерация гаргулий стоит там типа на один ход обращение в камень х) Конечно, хорошо))) Исцеление и тэ пэ, однако такое ток если рядом спутник - тебя в миг разобьют, если никто защищать не будет XD Ну эт просто от себя прикидываю, что будет XD

0

148

Demona
А, так т.е. по любому заклинание из 4 слогов состоит? Просто у тебя в примере кружка воды из 3, вот я и подумал)
Низя горгулии в бою в камень, это небоевая способность! Только вне боя. Попозже, как перс подрастет, дадут боевую регенерацию, там + сколько-то жизней/ход.

0

149

Oddler
не, не полюбому. Выбор то есть имеется, но логично что это черная магия? Кроме того - вид магии в большинстве случаев должен быть)))

Два пистолета близнеца *а мама их шестистволка, а отец топорик и сестра есть - чугунная сковорода (в умелых руках опытной жены алкоголика тоже оружие и похлеще АК). Нах, семья орудий - закат разума и кошмар здравого смысла*
(Когти дракона,заряжены серебряными пулями *мля, одно слово - чё? О_о Это когти дракона пулями херачат? А сиамские однояйцовые близнецы пистолеты тогда чем стреляют? Когтями дракона?*),Кинжалы и пояс для них *за исключением отсутствия присутствия описания самих кинжалов - нормально*,Различные яды и противоядия *это всё на поясе? А бомж-пакет с лапшой Доширак есть?*.Джип черный *в семнадцать-то лет...*.Слуга-Ворон. *а может еще и дворецкий? Чай не приносит, нет?

Цитатка из пособия XD

0

150

Oddler
Понятно ))) Разберусь))) теперь мне надо вместо саев подходящее оружие надыбать. А шест можно?

0


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.