-Advance Guard:Gray Dream-

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре: «Advance Guard»! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Полезное:

Пособие по написанию анкеты
†Классы†
†Гильдии и организации†
†Вакансии†
†Навыки классов†
†FAQ по игре†
†Заполнение полей профиля†

Погода:
Температура около 10-15 ºС. Весна, уже тепло ,но еще не жарко, легкий ветерок колышит молодую листву
Время:
Солнце уже почти закатилось. Около 19:00 - 22:00.
События игры:
Ничего необычного не просиходит, всё, как всегда. Мужики деруться в тавернах, волки нападают на овец, а монстры на людей. Все давно привыкли к такому ходу вещей, но тут появляешься ты, Герой
Новости:

Идет набор в Серый Орден. Всем желающим просьба отписаться.
Форум открылся, игра началась, заполняйте анкеты и присоединяйтесь к игре
Администрация:


-Загадочная личность-
[Sil'Marillion]


-Наш ГМ (Game Master) и гений aka кладезь идей-
[Oddler]


Для гостей:
Уважаемые гости нашей ролевой, регистрируйтесь, не проходите мимо. Поверьте, у нас тут одни плюсы кругом, того гляди захватят мир и будут править. Здесь своя система магии, боя и прочее. Абсолютно новый мир. Регистрация полукровок РАЗРЕШЕНА. В разумных пределах, конечно, но разрешена! Изучайте список доступных расс, выбирайте и приступайте ^^
Реклама:
Дорогие пиарщики, не рвитесь регистрировать рекламные ники!!! Они все будут удалены, ровно как и реклама!
Рекламный форум ОТКРЫТ для гостей. Реклама только взаминая и в разумных пределах - не оставляйте одну и ту же рекламу по три раза в день - она будет удалена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.


Флуд №1 Возрождение.

Сообщений 151 страница 180 из 598

151

Базовые жизни.
Человек - 30 (+5 за уровень)
Горгулья - форма человека - 35 (+6 за уровень); каменная форма - 200
Полурослик - 25 (+4 за уровень) - рассовый навык дает + в ближнем бою, но кол-во жизней явно не для классов ближнего боя. Хотя все это мои предположения, есть же куча артефактов на худой конец))
Надо будет мне еще дописать в квенте, каким чудом я научился левитации и телекинезу.
И виверн я не нашел в списке рас.

0

152

Demona
Можно и шест, все, что душе угодно)) Просто бить он будет также, как и одноручный меч например. Эт чтоб все в одинаковых условиях начинали относительно.

0

153

Oddler
Так ну особых критерий нет) Могу написать для них описание)))
Мне нравится твоя система XD ))) Оригинально ^^
Меня ночью клонет нести чепухой юмор в писанину >< Завтра Лантадер прочитает что я накатаю и в осадок выпадет небось XDDDD

0

154

Oddler
О, распрекрасно)) Буду шестом-бо махаться))))

0

155

Demona
Конечно сделай описание, если не сложно)
Систему придумать не долго, лишь бы люди играли... ну хоть сколько-то))
От юмора никому еще плохо не становилась, пиши больше!))
У меня вот с описанием оружия вообще ппц. Могу сделать описание заклинания, а вот с оружием.. теже самые мечи, я даже толком названия у них не знаю) Вот есть например какой-нить палаш или клаймор там, а чего это такое, как им махать, двуручный он или нет... в общем я сюда даже не лезу))
Надо будет еще про демонолога написать, что он демонов только при наличии камня душ может призывать.
Заметила, кстати, что ты и Латандер, оба в паладинов ударились) Снес пол черепа - помолился, отрубил ногу мерзавцу - на одну ступеньку к добру поднялся. Охххх, войны света...)

0

156

Oddler
автра сделаю))) Почти доделала пособие ^^
Ну с эмором легче воспринимать))))
Вид не знаешь? Сюда зайди dreamworlds.ru и в поиске понабирай "что могли носить в собой воины" или "артефакты". там где то есть клёвый пост на эту тему и оружие))) Кроме того wikipedia.org (вроде такой адрес. В яндексе просто набери википедия - выдаст что надо) там и описание можно поискать и т.п.))
А ну мы прям с ним святые XD ну просто я выбрала, ибо палладины как защитники выступают)))))

0

157

Demona
На досуге посмотрю, спасибо за подсказку)
Ну ладно, я кажется уже в зомби-режиме сижу, пойду спать) Спокойной ночи. До... до сегодня))

0

158

Oddler
Споки)))

0

159

Пособие по написанию анкет аКа как написать так, что бы не пугать админсостав персонажем-монстром
Это у нас такая замечтальная вещь аки словарик-помошник. Написано с юмором, где-то жестоким, а может и не цензурным, но читается довольно забавно, а главное запоминается! Поверьте, прочтение данной темы вам поможет написать такую анкету, что админсостав вас примет с распростёртыми объятиями. Если же с первого раза не прокатит, а в анкете вашей написаны местами издевательские замечания (они на самом деле НЕ издевательские, просто с юмором), значит её просматривала (просматривала, а не прнимала) одна вредная крылатая падла, любящая из всего ломать комедии. Кстати, эта же каменная сволочь писала и советы по написанию анкет, посему в случае непринятия соберитесь с духом и докажите этой гадине, что вы можете даже лучше неё самой!
Самое первое, что вам нужно сделать это прочитать сюжет. Понравилось? О, уже прекрасно. Поверьте, сам сюжет короткий. Длинная у нас хроника событий Арраны, её надо читать внимательно и только при желании. В отсутствии желания хроники "в одно ухо влетают, а в другое вылетают". Дальше лезем внимательно читаем правила - вам от этого хуже не станет, а админам мороки меньше. Сделали? Ох, прекрасно. Теперь открываем Бестиарий - это список расс, внимательно его читаем и выбираем рассу. Дальше копируем шаблон анкеты, открывает Word и пишем анкету там, что бы свести к минимуму самые глупые очепятки. Теперь проедимся по каждому пункту анкеты:

1) Имя (Прозвище)
Ваш ответ

Люди дорогие - имя наше всё! (с) Оно так и есть. Имя абсолютно любое на ваш выбор, однако давайте писать читабельные имена - у нас администрация любопытная и если написано полкилометровое имя, они его попробуют прочитать и сломают язык, поэтому давайте пожалеем бедный админсостав, а особенно админов - они и так вымирающий вид. Регистрация ника может быть и без фамилии, но в анкете вы её напишите и желательно еще и отчество/второе имя ко всему привязать. Тут тоже уловка фамилии есть у дварфов, гномов, полуросликов, вампиров, оборотней, людей и эльфов. Всё. Остальные как-то без них обходятся, но при желании можете добавить. Прозвище самое простое и тут особых наказаний нет, разве что просьба, опять же, о читабельности.

2) Возраст
Ваш ответ

Самое здоровское - почему-то все так и норовят себя помоложе сделать. Это конечно хорошо, НО - будьте уверены, что чем старше персонаж, тем больше его магический потенциал, сила, знания и тому подобное. Кроме того 17-летнюю красотку-ангела админы в игру могут попросту недопустить - мала еще. Так что старость не порок, кроме того для каждой рассы возрасты разные... как объяснить... ну например, для ангела 1000 лет это 20-27 лет или около того в человеческих и выглядят на столько же, но зато дварфы 1000 лет просто не живут. Так то.

3) Внешность (желательно и изображение)
Ваш ответ

Самый рульный пункт который обычно летающая горе-юмористка благополучно пропускает мимо ушей, даже если явно видно Мери-Сью. Радуйтесь. Однако есть еще три админа, которые определенно это просто так не оставят. Избежать их замечаний можно первым делом представив своего персонажа - от пят до кончиков волос. Всё-всё. А теперь, граждане, приступаем к описанию и описываем внимательно и осторожно, постепенно, что бы не пугать админов резкими переходами. Начните с описания волос персонажа и плавно переходите - глаза, губы, нос, уши и тэ пэ и тэ дэ. Осторожнее с этим - учитывайте особености рассы (ну не примем мы чернокожего эльфа, хоть убейтесь в ляпёшку! И тоже самое касается вампира с румняцем и загорелой кожей). Если вы анимаг, оборотень и пр., вы уж опишите вид в другой форме.
Вот вам два примера анкеты, как писать НЕ надо:
Первая (не помню, где взято):
5. Автопортрет:
Рост-174 *чего? Миллиметра? Или, ней дай хосподе, киллометра? Боже, спаси и сохрани от такого монстра*
Телосложение-Хрупкая девушка,больше похожая на фарфоровую куклу *авторша пособия умерла в мучениях ака наверное, рост в миллиметрах*
Глаза-Левый(зеленый)Правый(темно-синий) *это еще нормально*
Волосы-Серебристо-белые.До пояса,прямые. *девушке в анкете 17 лет. Вопрос - она когда поседеть успела? Кто несчатную дюймовочку ТАК напугал?*
Вторая (с одной ролевой по детям ТГ):
6. Внешность.
Чёрные волосы.(Может менять цвет волос по настроению но основной - чёрный) *указала основной цвет волос - честь ей и хвала. Это хорошо*,Овальное лицо *честно рисуется правильный овал и всё. Губы там, нос, уши... миф, мля - нету их*,Проницательные глаза чёрного цвета в них можно утонуть как в бездне тьмы *омг... вы за что так админов мучаете? Они тонуть не хотят определенно, а игроки тем более*;бледная кожа,длинные ноги.............. *это всё. Вся внешность. Общее впечатление - овал лица с черными волосами и глазами, обтянутый бледной кожей и на длинных ногах. Монстры форева, мля!*
Шрам(клеймо на левой груди ввиде розы) *йопт, это она чем себе посадила?! Кто дитя и в каком возрасте заклеймил???*

Вот такое бывает. Давайте не будем убивать админов анкетами, а наоборот делать так, что бы им было приятно читать. Не обязательно писать 150 строк - поверьте, и в 7-10 строк можно уложиться так, что всё будет понятно. А уж если вы присоедините картинку, а лучше две - будет просто прекрасно!

4) Оружие /артефакты/умения/врожденные способности (ВАЖНО! Способности вы можете выбрать в теме "Список способностей",а навыки зависят от класса персонажа)
Ваш ответ

Тут мы с вами лезем в тему "Классы" и выбираем. Внимательно выбираем - палладины владеют только одноручным оружием, например. Играющие с ветром тоже не будут таскать повсюду двуручный меч. Это можно потом при желании приобрести себе такой навык (с опытом и с уровнем), а на первом рановато. Описываем оружие и лучше картинку добавить.
Артефакты. Можно просто оружие какие-либо особенности добавить. Кольца разрушения и диадемы вечной жизни с мгновенной регенерацией у нас не принимаются, говорю сразу. У нас тут даже боги не всесильны. Кроме того - хотите браслет, добавляющий жизни? Пожалуйста, но тогда вы никогда не будете владеть черной магией, иначе вам руку к едрени-мене оторвёт. Или если сунете в руку белого мага черномагический посох. Рука останется на месте, но от мага останется горстка пепла.
Умения. Что лично вы умеете. А может, у вас самый вкусный луковый суп во всей Арране? Или вы меткий стрелок? Чем оригинальнее - тем лучше.
Врожденные способности. Их выбираем в "Списке способностей". Внимательнее с рассами - сочетание двух противоположностей может вас убить. К примеру, ангел не может быть мортикинетиком, ибо уж простите, но это темная магия, а ангелы существа из света.
А вот пример что люди в тех же анкетах написали:
Первая:
Имущество:
Два пистолета близнеца *а мама их шестистволка, а отец топорик и сестра есть - чугунная сковорода (в умелых руках опытной жены алкоголика тоже оружие и похлеще АК). Нах, семья орудий - закат разума и кошмар здравого смысла*
(Когти дракона,заряжены серебряными пулями *мля, одно слово - чё? О_о Это когти дракона пулями херачат? А сиамские однояйцовые близнецы пистолеты тогда чем стреляют? Когтями дракона?*),Кинжалы и пояс для них *за исключением отсутствия присутствия описания самих кинжалов - нормально*,Различные яды и противоядия *это всё на поясе? А бомж-пакет с лапшой Доширак есть?*.Джип черный *в семнадцать-то лет...*.Слуга-Ворон. *а может он еще и дворецкий? Чай не приносит, нет?

Вторая:
8. Артефакты:
Браслет из лунных камней *так ну ничего плохого тут нет*
Полетный инструмент:Гитара *и всеееее летают на гитаре. Читала анкеты многих - ей Богу, каждый четвертый летает на гитаре!*
Кольцо:Родовое кольцо Реддлов с красным сапфиром *ролевая по ТГ, по Тане Гроттер, а не по Мальчику-Которого-Хрен-Прикончишь!*

Вот что люди пишут, так что мы с вами будем стараться обходить таких дурацких ляпов в анкете. Конечно, ошибки будут и мы вам поможем исправить.

5)Квента(биография вашего персонажа, именно благодаря ей раздаются в начале  способности и артефакты, здесь так же указыаются класс,раса и все по вашему усмотрению, при недостающей информации гейммастер может попросить дополнить квенту)
Ваш ответ

Биография - второе наше всё после имени. Как видите, пункт с характером у нас отсутствует. Не радуйтесь - эмоциональный мир вашего персонажа вам предстоит раскрыть в биографии. Хотите био некромага? Милости просим, но тогда он у вас не может быть белым и пушистым. Пишите внимательно, аккуратно. Заостряйте внимание на подробностях. Пустое описание событий тут не прокатит - нужно еще и описание реакции персонажа. В 10 строк не уложишься даже при большом желании. Опишите, как проявились врожденные способности, как вы их развивали и пр. Теперь примером:
Первая:
8. Биография: Была дочкой Ульфрика *а сейчас перестала? Сменила папашу и все гены? Оригинально, ничего не скажешь...*.(Мать-некроматн,умерла во время родов *это, мля, как?!!! Её убили сильным заклинанием или дочка уже во младенчестве была супер-пупер?? Некромант и умерла во время родов!! Вы уж извините, но это ТАКОГО бреда я еще не читала! >< *)
Правда, было еще двое младших братьев... *а они куда делись? А ну да - папу и гены мы же сменили. Так, мама умерла, а братья есть? Зашибись - не-папа Ульфрик совокупляется с мамой-призраком. Какая прелесть - некрофилия живет и процветает хХ*
С детства девочку воспитывали так, как, по мнению ее отца,и полагалось воспитывать его наследницу, да и просто достойного оборотня. *так я не врубилась - папа был Ульфриком и остался или все таки просто был, а теперь другой??*
Уже в 12 лет начали проявляться ее способности как оборотня *а какие написать не нужно? Я подумала, что будет написано дальше какие именно. Почти угадала* - оборотня, подающего очень и очень неплохие надежды.. *впервые слышу такую способность - "очень и очень неплохие надежды". Надежда на то, что будет описание способностей как оборотня умерла, не успев зародится*Но к общему удивлению проявлялись и способности некроманта *опять одно слово - чё?! О_о А две не могут быть как бы? Всё таки способности как оборотня, они как никак врожденные, рассовые, так что можно и второе взять...*,Во время очередного превращения подняла зомби... *простите - ахинея полная. Это мы обращались в звереформу и подняли мертвеца из могилы? А как, позвольте узнать? Превращение процесс болезненный и мозг занят отнюдь не оживлением трупов*Отец умер *слава богам - прояснилось почему папа всё таки был, а не есть! А почему бы в начале не написать, что был, но погиб???*,она должна была Занять его место в парде *хде? О_О*..Но сбежала.. *а почему? У меня вот миллион идей почему, но я не эксрасенс угадывать какая именно причина послужила побегу* болгое время скиталась. *ну а потом что было? Всё, био обрывается на этом? А братья куда делись? Тоже сбежали из парда по неизвестным причинам и болгое время скитались? Полно, ничего не скажешь*

Вторая:
Дата рождения: 30.11.1993 *ролевая по детям. Года как минимум 2005-2010 должны быть*
Родители: Отец - Том Реддл *опять же - ТГ, а не ГП* тёмный маг *вай, мля - Волан-де-Морт просто тёмный маг.... охренеть без задних ног*,Мать - Матильда Брук *русская школа магии, доооо* - Светлый страж
Место рождения: Г.Москва *йопмаюматьвовсещели! Если имена английско-американские, какого она в Москве родилась?! Ладно, дружно надеемся, что объяснение будет в био*
Как попала в Тибидохс: Из за своей вспыльчивости спалила магазин *гггг... *авторша бьётся в конвульсиях* характер спаливает магазин, красота*
С детства обожала играть со змеями *камикадзе. Пусть еще с мантикорами поиграет*.Её дедушка передал ей способность электро - ипульса *это дед-то Тома Реддла владел этой способностью? На этом месте надежда увидеть тут объяснения причин рождения в Москве трагически скончалась*.Имеет ручного Василиска *мать моя женщина!!! *авторша пособия испуганно бегает по ролевой, а два админа пытаются её поймать и успокоить* Мля, василиск в Тибидохсе!!! Полундра!!!*.С самого поступления в Тибидохс влюблена в Глеба Бейбарсова *какая молодец, учитывая еще и то, что Глеб выпустился лет эдак 20 назад....*.С учениками общаться не любит,любит одиночество *приемлимо*.Друзей у неё в школе Тибидохс нет *а где есть?*.На уроках - постоянно рисует *ась? А учится кто будет? Папа Карло?*.Всё свободное время проводит бродя по окрестностям Тибидохса и часто плача. *эмогерлы форева*

Так у нас в био входит еще и характер, вот вам и описания характера:
В первой характера нет, поэтому смотрим Вторую:
Замкнутая,Вспыльчивая,Холодная,Угрюмая,Грустная,Несчастная *каааак ёмко. Незапоминается абсолютно ничего*
Страхи: Таковых нет *страхов нет только у табуреток. Тоооо, авторша до жути любит табуретки. Табуреткофилко*
Что любит ваш персонаж: Любит гулять под дождём без зонта *неужели я читаю адекватную информацию о персонаже? хХ*
Что не любит: Не любит светлую погоду *авторша пособия в ступоре - чиво мля? О_____о Какую погоду? Светлую?...* ,свет солнца так как он её не греет *это что еще за монстр, если свет не греет?*.Её греет только лунный свет *каким образом, вы мне, тупой, скажите?*

Надеюсь, вы меня поняли и не будете сочетать не сочетаемое)

6)Расса(её можно выбрать в теме "Бестиарий")
Ваш ответ

Ну по этому поводу всё обсуждалось выше, так что вам предстоит лишь написать её.

7)Поклонение богам(бога можно выбрать в теме "Пантеон богов")
Ваш ответ

Ничего сложного тут нет, просто не стоит несочетаемого)

8)Класс персонажа(как бы ни звучало банально,эту информацию можно посмотреть в теме "Классы",учитывайте возможности каждого класса,они описаны в той же теме)
Ваш ответ

Читаем вниматльно, вдумываясь. Вы выбираете класс и больше не сможете его менять никоем образом, посему, еще раз, ВНИМАТЕЛЬНО. Если вам что-то не ясно - говорите. Вам всё объяснят.

9)Вакансия(Для того,чтобы выбрать просмотрите соответствующую тему)
Ваш ответ

Тоже ничего сложного - выбрали и написали тут.

10) Стихия/Вид магии/Тест на заклинания (стихия зависит от рассы (можно выбрать одну рассовую и одну не рассовую), виды магии на ваш выбор, а тест заклинаний на знание Гримморума Алконорума - напишите два-три заклинания и примерное действие)

О, это самая любимая часть той вредной летуги-парюги, то бишь - авторши сие писанины. Вот эту часть она не пропускает никоем образом и уделяет ей особое внимание. Теперь разбираемся:
Стихия. Вроде всё просто, но и тут есть грабли, аккуратно прикрытые листвой. Некоторые стихии и рассы попросту не совместимы. Например, вампиры и стихия Воды это смертельное сочетание. Конечно, вы можете ошибиться, но всё таки вы уж постарайтесь понять суть рассы и стихии. Максимум две стихии.
Вид магии. Белая и черная может встречаться только у людей. У остальных никак. Тоже максимум две. Опять же - тут имеет значение расса, а стихия - нет. Например, неможет демон пользоваться белой магией.
Тест на заклинания. Два три примера. Читайте внимательно Гримморум Алконорум и все поймёте. Вот вам примеры:
Хаку-аил-нир-чар - первый слог сразу же стихия воздуха (ясное дело нечто воздушное), второй слог вид магии - белая (сразу же понимаем, что будет нечто светлое), третий слог стихии-посредника - стена (тут уже и без последнего слога становится понятно, что создаёт защитный поток воздуха вокруг заклинателя) и чар (само собой защита);
Нану-шекс-яла-этех - первый слог сразу же стихия земли (ясное дело нечто связанное с землёй), второй слог вид магии - черная (сразу же понимаем, что будет нечто темное), третий слог стихии-посредника - смерть (тут уже и без последнего слога становится понятно, что смерть придёт из под земли) и этех (само собой нападение). Результат - скорее всего, противника затянет под землю и не даст прохода воздуху, что его и лишит жизненных очков;
Это правильные примеры. А вот неправильные:
Ама-аил-нир-лин - первый слог стихии огня (нечто огненное и скорее всего темное), второй слог белой магии (что уже вызывает некое сомнение), третий слог стихия-посредник стена или преграда (о, майн гард хХ Уже ядрёная смесь аки нитрат с глицерином. Осталось только встряхнуть и бабахнет обалденно) и четвертый слог благословения (всё, мля - встряхнули). А теперь что происходит - на спутника обрушивается стена огня, типа "благословение". Всё - нет спутника;
Хаку-аил-эну-этех - первый слог стихии воздуха (нечто воздушное), второй белой магии (скорее всего возможна защита), третий энергии (тут уже можно подумать - а ну осталось ших (исцеление) и будет тебе дополнительные жизни и энергия), четвертый слог нападения (первая мысль - какой, мля, придурок это додумался смешать?!). Результат - у вас и энергии, и магии меньше становится разом. Куда же она ушла?... А вы её противнику только что подарили, доооо...
Так что думайте, размышляйте ^^

11)Связь с вами(ЛС не принимается!)
Ваш ответ

До, верно в примечании сказано - ЛС не прокатит. Лучше всего аську. Мейл или почта в профиле проверяется тут же прямо. Так что пишите честно.

Ну вот, анкета написана. Замечательно. Дождались проверки, учли замечания, исправили. Когда вас приняли, первым делом скачем в "Шаблон подписи" и заполняем его. Следом в тему "Заполнение полей в профиле", оставляем сообщение и начинаем игру! Вот и всё.

0

160

*погиб страшной смертью от передозировки информацией*о Тир-сама.. х)) Бедные участники х)) *запутался нах*х))

Удаляю свою анкету и переписываю её заново х)) *собирается с силами печатать километровый рассказ, ибо ненавидит мелкие анкеты*х))

0

161

-Latander-
Почему бедные? Зато посмеются, тоооо ^^ Я там не жестоко?)))
Мне почему-то кажется, что дизайн подойбет такой светло-бежевый какой-то с зелёным... или голубой доработать. Разрешаешь занятся?))))

0

162

я уже посмеялся, в понедельник зараплату выдадут - оплачу инет за пару месяцев вперед и клаву куплю (ибо моя захлебнулась, не спрашивайте в 4ем)

0

163

Demona
Вообще мне этот нравится,но... Ладно уж х)) *совсем убился где-то в уголке* х)) Ранг до админа тогда поднимаю, переделывай...

Т______________Т Я не годен ни на что... *вынес себе приговор*

0

164

Euphoria
Я уже только подумывал тебя оглоблей какой-нибудь побить...

Знакомьтесь люди,вот он,главный админ... *фыркнул* скажи спасибо млять,что я ролу не бросил,хотя бы возродить попытался.

0

165

Euphoria
Привет. Над пособием то? Оддлеру вон список способностей особо нравицца хХ Я прям обожаю везде табуретки пихать ><
Извини уж - в чём захлебнулась?))

-Latander- написал(а):

скажи спасибо млять,что я ролу не бросил,хотя бы возродить попытался.

Я скажу спасибо!! *позела обнимать в пору чувств и эмоций*
-Latander-
Не-не, мне тут не надо! Ты чего?! Можешь просто модером на все разделы поставить - буду за всем присматривать хХ Я тестовый сейчас создам и буду делать там)))))
Как енто не годен? Обалдел что ли?

0

166

Demona

Я скажу спасибо!! *позела обнимать в пору чувств и эмоций*

*аж прибалдел,сграбастал в охапку,каваится*х)))

Не-не, мне тут не надо! Ты чего?! Можешь просто модером на все разделы поставить - буду за всем присматривать хХ Я тестовый сейчас создам и буду делать там)))))

Если иконки надо будет в фотошопе сделать, ты скажи х) Только предупреди какого цвета х)

Как енто не годен? Обалдел что ли?

Угу х))) Да не годен,не годен х))) И не спорь х)

0

167

http://votnah.mybb.ru/ - помогите ограничения снять хХ

0

168

-Latander-

-Latander- написал(а):

*аж прибалдел,сграбастал в охапку,каваится*х)))

:D *тихо ржёт* Гггг Х))

-Latander- написал(а):

Только предупреди какого цвета х)

Конечно ^^ Скажу))

-Latander- написал(а):

Да не годен,не годен х))) И не спорь х)

А по мне оч даже годен. Со стороны виднее, угу)))

Demona написал(а):

http://votnah.mybb.ru/

Я тупица!! Надо было назвать его taburetka Х))))))))))))))

0

169

Demona
*пишет анкету* ага,я сверну мозги в трубочку,но био напишу сам х))

0

170

-Latander-
А до этого не сам что ли?))

0

171

Demona
Вообще можно брать(лучше брать) достоверную информацию с подобающего сайта, ну и я ,поскольку было лень, взял х)) Исправляю грехи свои сейчас х))

0

172

Demona
Как будет звучать заклинание паладина - Святое слово – наносит урон нежити?
У меня, блин, по поводу внешности персонажа самооценка грохнулась ниже некуда) Ну плохо я лица описываю, так что не придирайтесь или помогите)
В подписи, в графе профессия, мне чего писать - бомж или искатель приключений?
Демона, тебя, как паладина, демонический пес рядом не смущает?)) Это так, интересно просто.
Ритуальный круг - Шекс-Эну-Ена
Призыв Адской Гончей - Дейу-Суа-Ена
Огненный шар (надо бы название сменить, а то у адепта "огненный шар" и у демонолога тоже) - Ама-Шекс-Даку-Ена - Так?

0

173

Oddler
Внешность тебе написать? х) Размер примерно как у моей будет х)

0

174

-Latander-
А ну это нормально))) Специально выкладывают же))))
Oddler
Ой мля... я сама еще все слоги не запомнила... щас подумаю. Так... святое слово... хаку-аил (стопудов есть)... дальше... хм.... а вот дальше проблема. Можно жизнь поставить, но уже не то... надо поставить звук туда. Пусть будет слог тантре. Тогда Хаку-аил-тантре-этех))))

0

175

Oddler написал(а):

демонический пес рядом не смущает?))

Нет Х)))))))))))))))))))))))) Он лапушка у меня ^^
Щас заклинания проверю х)))

0

176

А вообще пусть без стихии. Надо добавить нейтральную стихию, общую Х) Пусть ла Х) Вообщем тогда святое слово у нас Ла-аил-тантре-этех

0

177

Ну ёмое, у ми  траблы азные были. Работа у4еба, сходить в гости инет поюзать, да еще этот гребанный кризис и клава, каро4е полный П. А ты молодец. Оформление  мне  нра. Только скажи,тебе не понравился тот  зеркальный эффект под авами?

0

178

Euphoria
Ты его видишь?Нет? Значит не понравился... х)) Логика! х)

0

179

Ритуальный круг - Шекс-Эну-Ена *всё пральн*
Призыв Адской Гончей - Дейу-Суа-Ена *мля, а огонь ама хде потерян? хХ Дальше дейу всё верно, а поом после произнесения суа резнесёт всё  XDDD Как ни крути, это призыв элемента ада, так что мы вместо суа ставим даку. Дальше ена... ну, материализуется адская гончая, а дальше?)))) Всё, она ничего делать не будет хХ Так что ставим чар защиты)))))*
Огненный шар (надо бы название сменить, а то у адепта "огненный шар" и у демонолога тоже) *можно огненный вал*- Ама-Шекс-Даку-Ена - Так? *угу, ама первое. Дальше шекс. Верно. А потом даку и бум XD Думаю, третий ала или эну можно поставить (как энергия пламени). Как же ты материализацию любишь  :rofl: Этех, иначе огненный шар/вал появится и делать никера не будет Х)))))))*

0

180

Demona написал(а):

Ритуальный круг - Шекс-Эну-Ена *всё пральн*

Ток ла самый первый слог х) Ла-шекс-эну-ена)

0


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.