-Advance Guard:Gray Dream-

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре: «Advance Guard»! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Полезное:

Пособие по написанию анкеты
†Классы†
†Гильдии и организации†
†Вакансии†
†Навыки классов†
†FAQ по игре†
†Заполнение полей профиля†

Погода:
Температура около 10-15 ºС. Весна, уже тепло ,но еще не жарко, легкий ветерок колышит молодую листву
Время:
Солнце уже почти закатилось. Около 19:00 - 22:00.
События игры:
Ничего необычного не просиходит, всё, как всегда. Мужики деруться в тавернах, волки нападают на овец, а монстры на людей. Все давно привыкли к такому ходу вещей, но тут появляешься ты, Герой
Новости:

Идет набор в Серый Орден. Всем желающим просьба отписаться.
Форум открылся, игра началась, заполняйте анкеты и присоединяйтесь к игре
Администрация:


-Загадочная личность-
[Sil'Marillion]


-Наш ГМ (Game Master) и гений aka кладезь идей-
[Oddler]


Для гостей:
Уважаемые гости нашей ролевой, регистрируйтесь, не проходите мимо. Поверьте, у нас тут одни плюсы кругом, того гляди захватят мир и будут править. Здесь своя система магии, боя и прочее. Абсолютно новый мир. Регистрация полукровок РАЗРЕШЕНА. В разумных пределах, конечно, но разрешена! Изучайте список доступных расс, выбирайте и приступайте ^^
Реклама:
Дорогие пиарщики, не рвитесь регистрировать рекламные ники!!! Они все будут удалены, ровно как и реклама!
Рекламный форум ОТКРЫТ для гостей. Реклама только взаминая и в разумных пределах - не оставляйте одну и ту же рекламу по три раза в день - она будет удалена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.


Флуд №1 Возрождение.

Сообщений 181 страница 210 из 598

181

Извиняюсь,отходил... Опять рука начала кровоточить...

0

182

-Latander-
А что с рукой? О_о

0

183

Demona
Долго писать, где-то на прошлых страницах флуда объяснял...

0

184

-Latander-
Да? Надо поискать)))

0

185

Demona
Значит так. Т.е. любой призыв демона связан с огненной стихией?
Про собаку. С таким же успехом можно поставить вместо "Чар" - "Этех", чтоб она не защищала, а атаковала или любой призыв должен иметь слог "Чар", как защитник? Гончая же должна понимать приказы, по идее. Да и любой другой призыв подобный, у кого разум есть. Другое дело, если вызываешь плотоядный куст например или что-то подобное, тогда наверное нужно слово защиты или атаки.
Про шар. Да, я чет немного перефантазировал, представляя его)) У меня это было такое злобное, огненное, круглое существо, которое не подпускает никого к демонологу. Туплю( Если это огненный вал, то это нечто огненной стены будет. Тогда - "Ама-Нир-Чар" без "Шекс", т.к. чего ж в ней злого?

0

186

Oddler

Т.е. любой призыв демона связан с огненной стихией?

Насколько я помню есть ещё демоны, скрывающиеся под толщей воды, потому неразумно будет всех под одно клеймо ставить...

Demona

Да? Надо поискать)))

Угу...

0

187

-Latander-

Насколько я помню есть ещё демоны, скрывающиеся под толщей воды, потому неразумно будет всех под одно клеймо ставить...

Во-во!))
И про гончую - ну не будет же она огнем дышать, как дракон. А если и способна на такое, то демонолог первого уровня явно не способен вытащить такого бобика себе в слуги.
Блин, меня со всеми этими колдунствами клинить начинает. Сейчас взял чайник, стою, не наливаю, вспоминаю заклинание...

+1

188

Oddler
Хм. А тут ты прав. Слушай, тогда если призыв разумного существа, которое должно выполнять приказы будет материализация))) Точно ^^

Oddler написал(а):

Т.е. любой призыв демона связан с огненной стихией?

-Latander- написал(а):

демоны, скрывающиеся под толщей воды

Угу))) Стихия демона решает всё ^^

Oddler написал(а):

Ама-Нир-Чар" без "Шекс", т.к. чего ж в ней злого?

Тогда нейтральную рах надо я думаю поставить ну или без неё вовсе обойтись)))) Ты уж тогда пиши огненная стена/валчто б понятнее было Х)

0

189

Oddler написал(а):

И про гончую - ну не будет же она огнем дышать, как дракон.

Как енто не будет? Это надо критерии особые ставить призываемых существ)) По идее адские гончие дышат огнём ><

Oddler написал(а):

Сейчас взял чайник, стою, не наливаю, вспоминаю заклинание...

Во-во!)))) А мне снилось, что я значит посреди пропасти в воздухе, применив заклиание левитации, а оно заканчивается, а вспомнить перемещение не могу :D

0

190

Oddler
х))))))))) Идентичная ситуация х)))) И тоже с чайником х) Младшему брату чай заваривал и ступил х))

0

191

Если что я тут, но я туплю в фотошопе с дизайном Х)

0

192

Вот ситуация для примера.
Кин - демонолог (2 ур.) - почему 2? На 1 демонолог не сможет демонов призывать, нужны камни душ. Так вот, у него в арсенале заклинаний - "ритуальный круг" и "призыв адской гончей", ну и базовый "ожог"
Латандер - паладин (2 ур.) - Навыки - на вскидку: "наложение рук" и "удар паладина", с базовым "владение щитом"
Все вооружение базовое, для простоты.
Так получилось, а такое не редко случается, что и Кин и Латандер встретили на своем пути трех свирепых гоблинов, вооруженных короткими саблями. (каждый встретил трех)
Вроде все нормально, Латандер отбивает удары щитом, наносит гоблинам тяжелые раны своим мечом... остался один гоблин, у Латандера была ранена рука. Воспользовавшись замешательством противника, паладин исцелил рану и... добил последнего врага. Победа!
Теперь с демонологом. Пока гоблины осторожно подходили к Кину, он достал из сумки камень душ... Ама-Дейу-Даку-Ена... перед Кином стоит адская гончая. Короткий приказ и гоблинов накрывает волной пламени, исходящей из пасти гончей, оставляя от них обугленные тела. Ура, победа!
Если конечно огонь гончей будет максимум разжигать костер, то да, а так... Слишком большая разница, как мне кажется, в силах получается. Игрок должен думать в любой битве, как ему победить, за какой бы он класс не играл.

0

193

Латандер отбивает удары щитом

Можно я сам за себя напишу?
У меня нет ни щита,ни меча х))

0

194

Oddler
Конечно, надо думать) А то я помню играли как-то -напили пираты, которые пользуются абсолютно другой магией и почти не уязвими. Что вы думаете? Парень, генерирующий лёд их раскидывал как котят и превращал в ледяные статуи.. ужос, да и только ><

0

195

АХ, какая прелестная картинка на категорию вышла... мммм.... *горда собой* Щас мы заклинаний понапихаем туда, угу XD

0

196

Чтож, прошу остальную администрацию просмотреть мою анкету и выразить какое - либо недовольство, если оно есть.

0

197

-Latander-
Тож потом перепишу анкету ^^

0

198

Demona
Да тебе не надо) Итак всё отлично х)

0

199

Надо по немногу собирать воедино то, что имеем.
Навыки классов на 1 уровень есть. Некоторые поправки, на мой взгляд:
Демонолог - Огненная стена - создает огненную преграду рядом с демонологом.
К`лиссанг - Владение с`кашами (два кривых эльфийских клинка) – нет минуса в ближнем бою. - Не понял, можно по подробнее?)
Ассасин - Владение двумя кинжалами. - Только кинжалами? Например вор может брать во вторую руку, если выберет такую способность, любое одноручное оружие. Проблема в том, что он на начальных уровнях не может пользоваться одноручными, типа меча или булавы, для них есть способность - владение одноручными.
Дальше по кол-ву навыков на бой (с уровнем кол-во будет расти).
Все примеры на 1 уровень персонажа.
Паладин - Наложение рук(1), Святое слово(3), Удар паладина(н/о)
Воин - Сильный удар(н/о), Деморализующий крик(2)
Адепт - 5
Демонолог, Некромант - 4
Шаман - 3, Сокрушение(5)
Играющий с ветром - Быстрые ноги(1), Прицельный выстрел(5)
Вор - Кувырок(3)
К`лиссанг - Травяные пчёлы(2), Вихрь(2)
Ассасин - Дымное облако(1), Безмолвие(2)
Отдельные моменты.
Чтоб сменить оружие в бою (например достать из-за спины двуручный молот, вместо щита и меча), нужно потратить 1 ход.
Я опять с цифрами))), но так же интереснее будет. В общем мое дело предложить))

0

200

Oddler

Ассасин - Владение двумя кинжалами. - Только кинжалами? Например вор может брать во вторую руку, если выберет такую способность, любое одноручное оружие. Проблема в том, что он на начальных уровнях не может пользоваться одноручными, типа меча или булавы, для них есть способность - владение одноручными.

В том то и дело, что минус этого класса, в том,что большое железо они таскать не могут. Это привилегия паладинов и воинов.
Ассасины же пользуются более компактными видами.

К`лиссанг - Владение с`кашами (два кривых эльфийских клинка) – нет минуса в ближнем бою. - Не понял, можно по подробнее?)

Ну у них лук и с`каши, из-за этого минус в ближнем бою(с луком то отбегать придётся) испаряется.

Демонолог - Огненная стена - создает огненную преграду рядом с демонологом.

Стена стеной, а шар то полностью опоясывает) Сфера) Ну если хочешь, исправь, ты администратор, можешь исправлять что угодно, где угодно х)

0

201

Oddler
Ну вот кое-что имеем ^^ Твоё дело предложить и развить х)))))))))
-Latander-
Не так уж всё там отлично XD

0

202

-Latander-
Пошла на свою голову твою анкету просмотрю Х)

0

203

-Latander-
Да про щит и все остальное я просто так, не обращай внимания)) В следующий раз отыграем вместе)
Анкету прочитал, все отлично, замечаний нет) Вот только ты указал в способностях все навыки паладина, а должен ведь только 2. Базовую и на выбор, правильно?
Да исправлять просто, надо чтоб все способности были интересные и нужные. Игрок должен делать выбор, а тыкать пальцем в наиболее сильный или универсальный навык. Потому и кумекаем все вместе.
Что на счет торговцев? Будем делать или нет? Вообще потратить деньги на что-то полезное - это всегда в радость, как мне кажется.
Квесты можно делать по ходу появления персонажей в той или иной локации, чтоб не ломать голову за зря, придумывая задания для каждой локации сразу.

0

204

Пойду пока сделаю тему "Классовые навыки".

0

205

Вся, ушла творить самое ужасно и страшное - картинку в шапку х)) Требуеются картинки с существами, ога ^^

0

206

Создал темы "Классовые навыки", "Получение опыта".
В бестиарии людей нет, напишите плз. Жизни можно будет дать при создании персонажа, учитывая квенту, особенности и т.д.
По поводу картинки в шапку. А может в середину впихнуть карту мира, а вокруг нее изображение различных расс?

0

207

Oddler

Да про щит и все остальное я просто так, не обращай внимания)) В следующий раз отыграем вместе)

Буду рад х)

Анкету прочитал, все отлично, замечаний нет) Вот только ты указал в способностях все навыки паладина, а должен ведь только 2. Базовую и на выбор, правильно?

Ну лечение мне нет смысла убирать, поскольку Латандер лечением занимается... Легче убрать или базовый навык или удар паладина... Как считаешь?)

Да исправлять просто, надо чтоб все способности были интересные и нужные. Игрок должен делать выбор, а тыкать пальцем в наиболее сильный или универсальный навык. Потому и кумекаем все вместе.

Я тему переименую) Это будет не флуд,а обсуждение) Ибо мы не просто флудим х)

Что на счет торговцев? Будем делать или нет? Вообще потратить деньги на что-то полезное - это всегда в радость, как мне кажется.

Ну тогда необходимо или прописать список товаров, имеющихся в отдельных пунктах и их стоимость(этим я готов заняться если что) ну или сделать тему, где участник сможет сказать, что примерно он хочет приборести, мы называем цену, а он отыгрывает.

Квесты можно делать по ходу появления персонажей в той или иной локации, чтоб не ломать голову за зря, придумывая задания для каждой локации сразу.

Ну для начала я работаю над линейным квестом, идущим от сюжета, но для этого нужны игроки. Потому квесты пока все дружно оставим в покое))

Demona

Пошла на свою голову твою анкету просмотрю Х)

Да ладно,я добрый пень х)) Не ругаюсь обычно х) Разве что если очень злой.
Тем более,я к вам отношусь как к равным. Мы все втроём главные админы, я отнюдь не командир,а потому бояться меня не надо)

Вся, ушла творить самое ужасно и страшное - картинку в шапку х)) Требуеются картинки с существами, ога

У меня все картинки анимешного плана х) Фентезийных как правило нет х) Скажи что надо, я гляну х)

0

208

Oddler написал(а):

в середину впихнуть карту мира, а вокруг нее изображение различных расс?

Ну я щас делаю коллаж - типа девушка-ангел, дракон, эльфы, демоны на фоне замка, переходящего в воду и в волнах Х)
А есть карта имера какая нибудь? Что бы красиво х)

-Latander- написал(а):

Скажи что надо, я гляну х)

Парни демоны нужны))))

0

209

Demona
Ну вот,что-то откопал... х)

http://s59.radikal.ru/i163/0902/76/20eb4d85dc5d.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0902/56/b7ced862cc80.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0902/84/af0460e86ec3.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0902/15/a319035b44fa.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0902/5e/d9bc113a79b7.jpg

0

210

-Latander-

Ну лечение мне нет смысла убирать, поскольку Латандер лечением занимается... Легче убрать или базовый навык или удар паладина... Как считаешь?)

Базовый по любому оставь. Не хочешь брать щит - не надо, но ты же паладин! Паладины умеют держать щит)) Оставь лечение и все, остальное доберешь потом. Если нет удара паладина, это не значит, что не сможешь сражаться, просто не будет способности, которая наносит увеличенный урон.

Ну тогда необходимо или прописать список товаров, имеющихся в отдельных пунктах и их стоимость(этим я готов заняться если что) ну или сделать тему, где участник сможет сказать, что примерно он хочет приборести, мы называем цену, а он отыгрывает.

Да, согласен. Сделать в городах или деревнях лавки торговцев и прописать им ассортимент. Я писал наброски уже. Например лавка алхимика:
- Малое зелье лечения (цена - 10) - Лечит (20 ед.) здоровья, используется максимум 1 раз за битву, т.к. организм отторгает состав после быстрого повторного применения.
- Слабый антидот (цена - 5) - Выводит из организма слабый яд .
- Микстура от болезни (цена - 5) - Излечивает слабую болезнь.
- Бинты (цена - 3) -Лечит (20 ед.) здоровья.  Вне битвы можно перевязать кровоточащие раны.
Ну и т.д. с оружием и доспехами. Хочется мне магический балахон, способный усилить магию огня - пишу в теме: "Админы, хочу то и то." Админы посмотрели, пишут ответ: "Клево, дуй к торговцу. Тот даст квесты(ы) на изготовление твоей вещи."
Если вещь простая, то просто можно указать цену и все. Если что-то мощное, то пусть старается))

0


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.