-Advance Guard:Gray Dream-

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре: «Advance Guard»! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Полезное:

Пособие по написанию анкеты
†Классы†
†Гильдии и организации†
†Вакансии†
†Навыки классов†
†FAQ по игре†
†Заполнение полей профиля†

Погода:
Температура около 10-15 ºС. Весна, уже тепло ,но еще не жарко, легкий ветерок колышит молодую листву
Время:
Солнце уже почти закатилось. Около 19:00 - 22:00.
События игры:
Ничего необычного не просиходит, всё, как всегда. Мужики деруться в тавернах, волки нападают на овец, а монстры на людей. Все давно привыкли к такому ходу вещей, но тут появляешься ты, Герой
Новости:

Идет набор в Серый Орден. Всем желающим просьба отписаться.
Форум открылся, игра началась, заполняйте анкеты и присоединяйтесь к игре
Администрация:


-Загадочная личность-
[Sil'Marillion]


-Наш ГМ (Game Master) и гений aka кладезь идей-
[Oddler]


Для гостей:
Уважаемые гости нашей ролевой, регистрируйтесь, не проходите мимо. Поверьте, у нас тут одни плюсы кругом, того гляди захватят мир и будут править. Здесь своя система магии, боя и прочее. Абсолютно новый мир. Регистрация полукровок РАЗРЕШЕНА. В разумных пределах, конечно, но разрешена! Изучайте список доступных расс, выбирайте и приступайте ^^
Реклама:
Дорогие пиарщики, не рвитесь регистрировать рекламные ники!!! Они все будут удалены, ровно как и реклама!
Рекламный форум ОТКРЫТ для гостей. Реклама только взаминая и в разумных пределах - не оставляйте одну и ту же рекламу по три раза в день - она будет удалена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.


Флуд №1 Возрождение.

Сообщений 211 страница 240 из 598

211

Demona

А есть карта имера какая нибудь? Что бы красиво х)

А ты раскрась карту Араны)))

0

212

-Latander-
Мерси))) ^^
Oddler
Ты мне её дай и я плохо раскрашиваю такие вещи на компе х))

0

213

Вечер добрый

0

214

Solomir
И вам драсте и добро пожаловать ^^

0

215

Solomir
Приветы!)

0

216

Во блин... для шапки слишком большая. Можно зато в рекламу вставить. Я не расчитала как всегда XD
http://i025.radikal.ru/0902/8d/19abaab893a0.png

0

217

Demona
Классная картинка!))) А ты отрежь от дракона кусок, укороти пегаса чуть-чуть, может влезет?^^

0

218

Demona
Мне нравится х) Прикольно х)

Solomir
Йоу х)

0

219

-Latander-
Нам грубо говоря чего еще надо для игры?

0

220

Oddler
Помоему больше ничего хХ Ну, щас я вот шапку сделаю нормальную (кстати картинки-фентези абосолюнто любые есть? А то я  у подруги, а у ней ничего нет))))) И подумаю по части магии, стихий, расс и т.п. ^^

0

221

Мне прям так нравится моя аватарка ^^ Респект тому, кто рисовал картинку и мне, ибо наконец ядрён батон карошо получилось XD

0

222

Demona
Я про картинки говорил, из меня помошник - никакой))
Я создам тогда в основных локациях пару лавок, надо немного подумать над навыками классов на остальные уровни.
Такие моменты еще:
Профессия в подписи обязательна?
Надо добавить в инвентарь деньги. (какие монеты будут? Я вроде видел где-то, хотя может в предидущей версии этой игры. Я за единую какую-нибудь монету, так проще будет)
Я хочу сделать подземелье тестовое. Согласны с Латандером там немного побродить? Потестируем чего мы тут насочиняли))

0

223

Demona
На заказ аву делала?

0

224

Oddler
Ну желательно)) Деньги можно в подпись ставить, я думаю. Монету... хех... если бы была изначальная история всего мира (допустим, как был сотворен и кем), можно было бы что-то придумать. А так можно просто золотые монеты, сербрянные и бронза х)
Я обеими руками и ногами за)) Можно сделать форум "Игра вне игры" и там развлечься х) Её надо бы в категории со свободным общением)))

0

225

Oddler написал(а):

На заказ аву делала?

Неее)) На просторах демианарта нашла картику, а обрабатывала уж сама х)

0

226

Oddler
Насчёт того что сколько стоит и специализации лавок я завтра с утра займусь) Не напрягайся,ты итак много уже сделал)
Подземелье,да,пожалуй х) Начнём сегодня или уже завтра? х) *упёрся взглядом в "Звонок 2"* х))
И ещё необходимо выбрать монстров. Я думаю п четыре на каждого. Три ниже уровня чем наш и один более высокого(выше чем наш). Стимул для напряжения нервов и мозгов х)

0

227

-Latander-
А я за сегодня Х))) *барышня хочет по вертикальным поверхностям покарабкатьсо хХ*
Ой, звонок 2)) Он мне больше, чем первый нравится :D
Монстров щас я найду Х))) Как раз дреамворлдс открыт XDD

0

228

Ладно, давайте сегодня. Ток дайте чуток времени, мне надо из дома прогуляться минут на 20, так что минут через 30 создам тему в флудильнике))
Мне Звонок первый больше нравится). Я вот щас... не кидайте помидорами))... смотрел Любовь Морковь 2. Да, я люблю Куценко! По крайней мере, это лучше, чем Обитаемый остров.
Ну ладно, я скоро прибегу, будет вам приключение)

0

229

Жду х) Если не усну х) Хотя тут уснёшь... х)))))

Монстров можно любых,не лазьте по описаниям... Лучше взять в поединок из списка расс. К примеру ангела или кого-то ещё. С участниками ведь сражаться тоже придётся.

0

230

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … iples1.jpg
Во мля и всё хХ Больше стящего нема Х))) Начнёте пока посты опишите там, ситуацию, ладушки? Я подругу запущу за её же комп и пойду мучать свою морду-лица косметикой XDD

Oddler написал(а):

Любовь Морковь 2.

О, суперский фильмак!!!!! Папа помнит XDDD

Oddler написал(а):

я скоро прибегу, будет вам приключение)

Ждёмс ^^

0

231

Создал:). Жду))

0

232

Oddler
Ой, нет.... я имела ввиду отдельным форумом, между флудом и играми х) Так удобнее ^^

0

233

Demona
Значит так, создай чего хочешь и просто перетащи туда тему)) А то я опять не то чего-нить сделаю)

0

234

Oddler
:D Угу)))) Щас опишу и пост буду писать х)

0

235

Всё, ушла пост писать)))

0

236

Нам надо помощь с аватарами и еще я щас сделаю хроники х)
А лично нам с тобой, Оди (сократила имечко, угум Х)) надо учится раньше спать ложится XD

0

237

Demona
Хехе, так выходные же) Вообще, когда есть возможность, спать долго не ложусь) И вообще сегодня первый день весны, с чем собственно и поздравляю. Высылаю виртуальный блин, т.к. сегодня до кучи еще и масленица))

0

238

Oddler
Пасиб)) Тя тож с ним же ^^
Оцени:
http://votnah.mybb.ru/

0

239

Demona
Картинка зачетная - ангел среди упырей и вурдалаков)))
Ладно, Деми ( Буду звать тебя Деми:))) ), я спать, до завтрива^^

0

240

Oddler
Споки ^^ Я щас тож докушаю кукурузу и спать))

0


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.