-Advance Guard:Gray Dream-

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре: «Advance Guard»! Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Полезное:

Пособие по написанию анкеты
†Классы†
†Гильдии и организации†
†Вакансии†
†Навыки классов†
†FAQ по игре†
†Заполнение полей профиля†

Погода:
Температура около 10-15 ºС. Весна, уже тепло ,но еще не жарко, легкий ветерок колышит молодую листву
Время:
Солнце уже почти закатилось. Около 19:00 - 22:00.
События игры:
Ничего необычного не просиходит, всё, как всегда. Мужики деруться в тавернах, волки нападают на овец, а монстры на людей. Все давно привыкли к такому ходу вещей, но тут появляешься ты, Герой
Новости:

Идет набор в Серый Орден. Всем желающим просьба отписаться.
Форум открылся, игра началась, заполняйте анкеты и присоединяйтесь к игре
Администрация:


-Загадочная личность-
[Sil'Marillion]


-Наш ГМ (Game Master) и гений aka кладезь идей-
[Oddler]


Для гостей:
Уважаемые гости нашей ролевой, регистрируйтесь, не проходите мимо. Поверьте, у нас тут одни плюсы кругом, того гляди захватят мир и будут править. Здесь своя система магии, боя и прочее. Абсолютно новый мир. Регистрация полукровок РАЗРЕШЕНА. В разумных пределах, конечно, но разрешена! Изучайте список доступных расс, выбирайте и приступайте ^^
Реклама:
Дорогие пиарщики, не рвитесь регистрировать рекламные ники!!! Они все будут удалены, ровно как и реклама!
Рекламный форум ОТКРЫТ для гостей. Реклама только взаминая и в разумных пределах - не оставляйте одну и ту же рекламу по три раза в день - она будет удалена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.


Флуд №1 Возрождение.

Сообщений 241 страница 270 из 598

241

Всем доброе утро ^^ Кому показать самые вредные и помоему идиотские правила рекламы?

0

242

Доброе утро... *притащился с ужасно болящей головой и стопкой таблеток*х)

0

243

-Latander-
Спасибо за аву,аники)) Плиииин, анкету переделывать Х__х Трупик у вас будет,а не виверн xDD

0

244

Всем по привету, я нормально ток часа через 2 появлюсь.
Demona
Показывай))
-Latander-
Пил?))

0

245

Paokai
Да не за что.

Oddler
Немного... *выскребает где-то в уголке циферки*Х)

0

246

Блин, инет тупит Т_Т

0

247

Oddler
у меня тоже бывает) И часто.

0

248

Oddler
Йо-хо-хо:
1. Для рекламы есть аккуант PR с паролем 0000, увижу зарегистрированные ники для рекламы, убью тапкам!
2. Разрешена реклама сервера майб. Такая реклама как: юкоз, бода, форум 24 и тд - будут удаляться моментально.
3. В конце рекламы указывайте ссылку на нашу рекламу, не будет ссылки реклама не считается взаимной.
4. Нормально описывайте свою рекламу, простые ссылки или типо слова, помогите форум дохнет, нужны люди или регистрируйтесь умоляю, так же удаляется нахрен.
5. Повторную рекламу можно делать не более 1 раз в неделю, увижу такое, ссылка вообще блокируется
6. Плагиатсвом не заниматься, Администрауция хорошо рассматривает форум который вы прорекламили, увидим плагиат, не то что удалим вашу рекламу, так у вас и проблемы начнутся.
7. Выставляем сначала нашу рекламу, а после свою, реклама проверяется моментально, ждём 2-3 минуты, не появляется, удаляем к чёрту, усекли?
8. Рекламы такие как Сейлор мун, покемоны и дома 2, удаляются нахерн, такого убожество нам не нужно.
9. На вашем форуме должно быть около 600 сообщений и 5 зарегистрированных пользователей, не будет этого реклама удаляется.

И под вашей рекламой ставьте этот код, который будет показывать, что вы прочитывали правила рекламы.

0

249

Ужос да и только. Ё-у, у меня седня гречневая каша и конец второго сезна Гаргулий XD Жизнь удалась х))))

0

250

Demona
Жесть какая... у них там комунизьм альтернативный что ли?))

Дополнил классовые навыки 2 уровень, но не все(. Помогите моему мозгу ПЛЗ, если не сложно)

0

251

Oddler
А что именно дополнил?

0

252

Demona
Навыки 2 уровня, которые появятся на 3 уровне персонажа. Первого у нас были, решил пока дальше делать.

Сама кашу варила?)) Я вот картошку жарю)

Еще один вопрос по магии - как полечить нежить?

Вот еще один бред от меня:
Как Вы уже заметили, мир Арраны буквально пропитан магией. И вашему персонажу, будь он шаман или ассасин, придется с ней столкнуться.
Когда Вы прочтете раздел "Навыки классов", то увидите, что у каждого класса есть свои навыки, которые отличаются друг от друга, а некоторые наоборот похожи. Вам может не понравится, что Вашего персонажа кидают в такие узкие рамки, когда приходится описывать в бою 2-3 приема. Хочу заметить, что в ролевой игре важен в первую очередь отыгрышь, красочность и насыщенность боев, чувства персонажа... ну ладно-ладно, конечно Вы все это знаете:). Теперь раскрою смысл этой темы. Такой класс, как адепт с самого начала своих приключений вынужден использовать магию, а вот класс воин нет. Он мастер оружия, его способности могут рассекать плоть, вызывая кровотечение, пугать противника и т.д., но скажу сразу, что любой воин, который в своей жизни слышал о магии полтора слова, будет вынужден с ней столкнуться и использовать для усиления своих способностей. Нет, он не будет швырятся огненными шарами, как адепт, не для того он потратил годы тренировок с оружием.

(!) Все навыки классов - это лишь шаблоны, которые Вы будете вынуждены использовать до 3 уровня Вашего персонажа, далее станет доступна Магическая лаборатория. Вот маленький пример:
У Вас есть персонаж класса некромант и он достиг 3 уровня. Стали доступны навыки 2 уровня. Теперь посмотрим на те навыки, которые вы взяли. Например у Вас имеется в арсенале навык "Костяная тюрьма", Вы уже знаете, что на языке магии это будет - "Нану" (кости существ находят покой в земле, потому берем за основу стихию земли) "Шекс" (некроманты используют Черную магию, чтоб соединить кости и создать из них клетку) "Нир"(некромант создает преграду, мешающую жертве свободно двигаться) "Чар"(защита... это была бы настоящая защита, если бы не Черная магия, которая скрепляет прутья клетки. Некромант защищает себя от противника, который не может к нему приблизится)
(!) И так Костяная тюрьма - "Нану-Шекс-Нир-Чар" - это Вы могли использовать уже на первом уровне, но теперь-то персонаж стал опытнее, побывал в переделках, изучил тонкости искуства некромантии, что это ему дает? Теперь Ваш некромант может изменить один из слогов известного ему заклинания.
(!) Зачем и какой в этом смысл? Изначально наша тюрьма просто обездвиживала цель, пока не будет сломана. Теперь попробуйте заменить первый слог "Нану" на "Ама", что получится? Теперь прутья нашей клетки состоят не из костей, а из огня. Что это изменило? Теперь жертве не нужно тратить силы, чтоб разбить прутья и сдвинуться с места, ведь через огонь, как правило, можно пройти. Достаточно просто выйти из клетки, пройдя сквозь нее, вот тут возникнут трудности. Преодолев огненную преграду, существо получит ожог и потеряет часть жизней. Вот так вот:). Подумайте, во что Вы можете превратить Ваши заклинания, изменяя слога базовых заклинаний?
(!) Только что был некромант, класс, который с легкой душой можно назвать колдующим. Теперь возьмем НЕ колдующий класс - вор. Что он получает на 3 уровне и выше?
(!)...
Основные правила:
- 3 раза подумайте, а затем 2 раза посоветуйтесь с Демоной, прежде чем создавать новое заклинание)
- на 3 ур. персонаж может заменить 1 слог, на 7 два, на 11 три и на 15 сможет заменять все 4 слога.
Вот тут у меня энтузиазм иссяк(, блин. Я ведь чет хотел сделать с войнами, ворами и т.д., когда начинал эту тему,но... забыл чего именно:))) Если будут идеи, можно сделать, не будет, ну все это в баню)) Я вот тут подумал, может этот бред лезет ко мне в голову из-за того, что я не спал с воскресенья, а может и нет)

0

253

Oddler
О отлично)))) Я вот что еще подумала - допустим, бою только заклинания уровня ну и т.п. и т.д. все по правилам, способностям, рассам ну и прочее. А если просто отыгрышь... ну например мы щас с Латом, допустим, пойдём в пещеру какую нить, а там же тьмы не проглядная (забудем на время что я вижу в темноте XD) и могу освятить или вызвать какой нибудь шар света, что б летел следом и светил. То есть Гримморум полностью в расположении игрока ВНЕ боёв и ограничен в использовании только уровнем и выбранными навыками в бою ^^

0

254

*просто упал и ржёт* ахахахахах... А у меня ж герой - лечит, он не воин х)))))))) Ахахах xDD Сожрут зомбики... *явно что - то с нервами не в порядке, о цепи вообще напрочь забыл*

0

255

Demona
Ага, давай так. По правилам только в бою. Только если посветить в пещере захочет например какой-нить орк-воин, то пусть он это делает по волшебной бумажке, где печатными орковскими буквами написано, так мол и так, слог номер раз - "такой вот", слог намер два - "вот этот вот"))
На вопрос не ответила! Напиши колдунство, для некроманта, чтоб восстановить жизни призванной нежити. Посмотреть хочу, как надо.
-Latander-
Господи, поройся в сумке Хельги, там успокоительное возможно есть)))

0

256

Перлы их фиков про ГП тут нашла XD

"Гарри шёл уже пятнадцать минут. “Длинный коридор!”

“Сотни Пожирателей смерти толпятся у Министерства Магии и убивают всех, даже не замечая кто это: женщины или дети”. *а Авроры ходят мимо и сочувственно кивают, угу*

”...а потом в комнату влетели 2 совы и миссис Дурсль" *неистово крестицца*

”-Эти растения очень опасны, поэтому вам лучше не натыкаться на них своими глазными яблоками” *урок биологии в Хоге х)*

“Луна слабо освещала крыши домов, где лениво подтягивались кошки

"Ты истощил у него шпагу!"

"У Гарри, как казалось было все Мотобайк ( о нем никто не знал), новая сверх скоростная метла « Ридбайк». Друзья, крестный и конечно же школа. Не было только одного, родителей, но Гарри уже не бился в истерике по этому поводу. Гарри одел черную, кожаную куртку, бандану и черные очки. Посмортрев в зеркало он решил, что выглядит совсем не дурно. Подойдя у шкафу он достал от туда…пистолет с глушителем. Гарри затянулся сигаретой и хмыкнул: Видели бы сейчас мальчика-который-выжил!" *комментатор пьёт валерьянку*

"Ведь его круглые формы превратились в прямые!" *жрать надо больше*

"Вместе сидели за партами гуляли..."

"Кентавр сбросил надоевшего Рона с зада”.

"Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца”. *даже Волдика жалко как-то*

"Челюсть Гарри с грохотом грохнулась(!) на пол" *вставная челюсть XD ГП и проблемы преклонного возраста*

"Маленький белый пушистый щенок с крыльями летучей мыши и с утолщением с шипами на кончике хвоста голубыми глазками смотрел на Гарри".

"Слёзы оставили мокрые дорожки от карьих глаз". *чем плачем? Серной кислотой?*

" - Гарри, поцелуй меня.
- Куда?" *в ЖОПУ*

"Рон зевнул и подавился." *комментатора бьют конвульсии*

"Девушка вшлипнула и заплакала вонючими слезами." *девочка-луковица*

"Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться" *ой, как просто оказалось победь Волан-де-Морта*

"Пожиратель трансгресировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал умерать"

"Я Волдер-де-Морт" *да что ты!*

"Сова словно взбесилась. Она куда то так сильно клюнула Гарри, что тот еще долго, тяжело дыша, сидел на корточках стирая рукой кровь".

"Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы” *ГП падок на снитчи, угу....*

"Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд”. *с каких пор Локхарт нравится мальчикам? Гомофили процветает*

"Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когдато мальчиком” *педофилия тоже жива...*

"АраКОК был злым пауком, но большим и частенько принемал у себя Хагрида. Лесник ему нравился и он его любил. Хагрид тоже не брезговал пауком”. *и зоофилия. Некрофилия где?*

Германия Грейнжер

"Гарри с сомнением посмотрел на Ченг, после бесоной ночи с Гермионой он сомневался что продержится больше десяти минут”. Это Гарри про то, что с метлы во время матча упадет. А с Гермионой они всю ночь книжки читали в библиотеке. Но то ли я такая пошлая, то ли фраза очень уж двоякая...

"Гарри любовно гадил Чоу”

"Дамблдор прокашлялся и поправил свою бороду". Она была фальшивая.

"- Гой! – крикнул Рон, подгоняя Клювокрыла". Да он казак белогвардейский…

"Конец у Люциуса был жалким. Гарри даже испытал острое сочуствие врагу". Кому надо, поймут.

"На балу все плясали, только Снейп топил горе". *алкаш, мля*

"Рон не мог думать ни о чем кроме своего конца". *О_О*

"Единорог махнул глазом, показывая свою дружбу". *а потом кинул копытом, угу*

ВолдеМОРД; ЖивоГОТ.

"Гермиона надела короткую миниюбку, и Рон краснел каждый раз глядя на её голый живот"

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора. *я бы испугалась XD*

Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь.

- Где моя сука?! - закричал Гарри, глядя на профессора МакГоногал. *а она то откуда знает?!*

Она повиляет стихиями и объединяет их в себе.

высокая девушка в голубовато-сиреневой мантии на высоком каблуке. *а второй каблук хде?*

Юноша со всдохом плюхнулся на крупное, оббитое бархатом и украшеное искусной резьбой кресло

… а родителей Гарри заживо убил Вольдеморт… *живордёр*

Единственной выразительной чертой служат глаза, похожие на тихие болота…

Рон попробовал изобразить бороду и встал на стул

Садитесь НА ПЛАТФОРМУ 9 3/4 ровно в час дня послезавтра. (Раньше все садились на поезд с платформы. Вот дураки, оказывается на платформе тоже можно доехать.)

– Вах, какой красавэц! – сказало зеркало почему-то голосом Флитвика *ооо, Флитвик грузын*. – Давай знакомиться, да?
Снейп решил действовать напрямик. Он подошел к домику и громко постучал в дверь.
– Кто там? – спросил не совсем твердый голос Хагрида.
– Это я, Клык, – не краснея, соврал Снейп. *окуеть..*
– Заходи, дружище! – гостеприимно пробормотал Хагрид. *Хагрид не в состоянии отличить ЛАЙ Клыка от ГОЛОСА Снейпа*
– Хрю-хрю! *жуть какая... Снейпо-Клык хрюкает..* – жизнерадостно поприветствовал хозяина “Клык”.
Хагрид с трудом оторвал голову от стола и повертел ее в руках. *чё он сделал с головой? О_о*
– Не, это, кажись, не моя, *мля, а чья?!!!*– задумчиво произнес он и, положив голову на место *комментатор умер*, поднял глаза на Снейпа-Клыка. – Что ты сказал?
– Хрю, – многозначительно повторил профессор зелий и почесал задней ногой за ухом. *комментатор пошел мерить температуру*
Хагрид испуганно отодвинулся подальше от своего любимца.
– Клык, ты это… хрюкаешь или мне кажется? *нет, я каркаю, Хаги, малыш*
– Тебе кажется, – уверенно ответил Снейп-Клык *ЧТО АВТОР КУРИЛ???*
Тот-кого-не-любят-авторы проснулся среди ночи оттого, что у него все болело: голова, нос, уши, глаза и зубы. Особенно сильно болела правая рука, большой палец которой сводила судорога, отчего палец все время пытался загнуться вниз. Кроме того, все его тело сотрясала неудержимая икота.
— Отвянь, Рон, вурдалака тебе под мантию… — сказал Гарри, продолжая во все зенки таращиться на эту отпадную девчонку.
— Спятил. Слышь, Гермиона, у Гарри крыша совсем съехала! — заржал Рон.
— А че он, опять на новенькую запал, что ли? — ковыряя вилкой в зубах, лениво отозвалась Гермиона.
— Ну так, а я об чем?
— Гарри, ты че, совсем ***? — Гермиона осуждающе взглянула на приятеля. *ага…а еще они на нарах сидят…и семки жамкают. Гопники, мля*

0

257

Oddler
Чиво? В смысле? Что б он мертвых поднял?
-Latander-
Ну ты даешь  :rofl: Пиши пропали мля XDDDDDDDDDDDD

0

258

Demona
Не поднял, а... блин, так тупо звучит... полечил)). Ну вот можно же Белой магией лечить раны живых существ. А можно у нежити тоже самое делать? Т.е. оторвало руку-ногу мертвяку, а добрый некромант ему помог и снова в бой пустил, чтоб нового не вызывать.)

0

259

Oddler
Мертвецу? Коим образом? Нахрена? Взял и нового создал. Кроме того зомби подошел, подобрал свою руку и попёр ей махаться. Или новых поднимаешь XD

0

260

Я не думаю, что мертвецы боль чувствуют, так что им можно и обе ноги послать на отдельное от тела существование - зомби на тебя и на руках дойдёт XD

0

261

А будешь, значит, убегать, они челюсти себе вырвут и тебе в догонку XD *девчка болеет этой темой*

Сегодня день, когда меня колинит всякую ересь выкладывать XD

От удивления Гарри так выпучил глаза, что его не спасли даже толстые стекла очков. *и глаза покатились отдельно Х)*

Снейп летел по коридору как огромная летучая мышь, сбивая полами мантии зазевавшихся первокурсников. *вампирко*

Драко внезапно понял, что любит ее, и от злости на самого себя ударил ее камнем по голове. *одно слово - ой, ёпт...*

Гордо подняв голову вверх, и изогнув спину тупым углом она заковыляла в ванну. *ггггг*

Смачно зевнув, Герми подняла свою двухсот килограммовую тушу с постели. *Герми в кризисе и часто по многу жрёт*

Я не хотел тебя расстраивать, но ковыряние в носу — занятие не для девочек...  *респект автору!*

Видит Бог, я ещё заставлю Вольдеморта поднапружиться.( что простите сделать?)

— Я принес вас, — ответил он, она стреляла его шутливый взгляд, — я сказал, Вы помещаете слишком многое в моем дневнике, я мог иметь Вашу душу, и Вы могли бы иметь мою. Я хотел увидеть вас здесь, я достаточно сконцентрировался, и Вы здесь. Конечно, это не сработало бы, если Вы не хотели видеть меня снова, но Вы хотели. *че мля? О_О*

Зажав себя в кулак, Снейп снова повернулся, чтобы уйти.

Одна из крупных ноздрей Снейпа пошевелилась. В дверном проеме он увидел самую прекрасную, самую чудесную, самую возбуждающую вещь в мире. Чашку дымящегося кофе

”Драко Малфой на полной космической скорости нёсся в Тайную комнату, изображая ковёр-самолёт”.

“Артур Уизли носился по гостиной одновременно пытаясь поднять захлёбывающуюся слюной тётю Петунию, утихромирить вконец разбушевавшихся близнецов и отодрать (!) дядю Вернона”.

“Драко умчался как индюк с подажённой задницой”.

"- Фениксы – твари неприхотливые. Где сгорят, там и лупятся". *угу, и правда XD*

- Кто в коридоре трахнул бутылку с соком?!  *даже не знаю, как это назвать.Бутылкофилия?*

Гарри ощутил на себе чей то безумный взгляд и ему стало хреново. *литература, мать её и великий русский, мля, язык нах!*

Свин опять притащил с улицы крысу и начал ее драть прямо на подушке Рона. *мама моя родная*

Приходят в замок две кучи мяса *благо, не г..вна*, которые оказываются моими друзьями, со странным цветком в том, что можно назвать руками *это чё за монстры у него/неё в друзья? О_о*.

- А вот с мантией будут проблемы, - сказал он, доставая из под кровати мятую мантию… При виде ее, создавалось такое впечатление, что ее изнасиловали. *мантиефилия*

0

262

Перлы их фиков про ГП тут нашла XD

Я ржал, остановиться не мог ХDDDD!!! Это полный отпад, 5 баллов!))))
Demona
А есть еще?))

0

263

Demona
Фсе, про трупов закрыли тему, все понял)).
Спасибо за новую порцию фана))

0

264

Вдруг стоявшая напротив нее Милисента выпучила глаза:жиденькие волосенки Паркинсон поплыли куда-то в сторону,а затем начали скакать и путаться. *Медуза Горгона-2 XD

Малфой очень веселился и кидался во всех жучьими глазами. *накурился мальчик*

Гарри было весело. Он начал скакать по комнате. *они с Драко, видать, вместе  в подземельях дули ><*

0

265

Oddler
Оу, тоже любишь? А Дохлый блокнот смотрел?)))))))))))) А то у мя вообе угар есть, и картинки по Поттеру XD Я фанат всякого бреда))))))))) Оч люблю посмеятся))))

0

266

Demona
У меня щас истерика будет!!!)))))) Как такое можно писать? Это талант, блин, нужен)))
Блокнот не видел. Если честно, такой офигенный бред я первый раз читаю))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Деми, я плачу от смеха. Я себе эти цитаты на стену распечатаю!))

0

267

Комната Мисы. Время 16:54.
Миса: Ой Рем и что, этой тетрадкой можно людей убивать?!
Рем: Да Миса, это так…
Миса: А можно я буду вести в ней свой дневник?!
Рем: Нет Миса, нельзя…
Миса: Ой! А она может мне парня наколдовать?!
Рем: Нет Миса, она этого не может…
Миса: А можно я на нее сердечки наклею?!
Рем: Лучше не надо…
Миса: А можно я ее в розовый перекрашу?!
Рем: Нет, не надо этого делать…
Миса: А маникюр она делать умеет?
Рем: Нет б*я!!!! Она и этого не умеет! *выхватывает тетрадь из рук девушки* что за бесполезная вещь!!! *выкидывает тетрадь в форточку*
*****************************************************************************
Штаб Квартира Ниара. Время 11:44.
Члены СПК стоят за спиной Ниара и наблюдают за тем, как он расставляет на полу фигурки.
1 Детектив: Ниар, так вот каков твой план!
Ниар: Какой на хрен план? Я в солдатиков играю!
2 Детектив: Ниар, Кира на проводе!
Ниар: *плача* Мамоооооооочкааааааааа!!!
*****************************************************************************
Штаб Квартира Л. Время 22:53.
Л: Ну что ж, мне не остается ничего другого, как заставить одного из вас записать в тетрадь имя другого!
Лайт: Ха-ха! Ты сначала найди тетрадь придурок!
Миса: Ой! А у меня в сумочке как раз тетрадь есть!
Лайт: Пристрелите меня!!!
Л: *протягивает Мисе тетрадь* Пиши туда имя и фамилию Лайта!
Миса: *пишет* Я-о-г-а-м-ы Л-я-й-т-и-к! Готово!
Л: *отбирает тетрадь* Дай сюда дура! Писать сначала научись! *пишет* А-г-а-м-и Л-а-с-т-и-к! Во! Теперь тебе крышка Лайт!
Лайт: *закатывает глаза*
Спустя 40 секунд.
Л: *осматривает тетрадь* Походу тетрадка то у вас бракованная! Странно, с виду вроде не китайская, а все равно не фурычит!
Лайт: Теперь ты веришь, что мы не Кира?!
Миса: Ой! А давай мы с Лайтиком наших Синигами позовем, а?! Тогда ты нам поверишь!
Лайт: Развяжите меня, я убью эту скотину!

0

268

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … pllva.jpeg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … yapro.jpeg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 21665.jpeg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 00771.jpeg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 358f1.jpeg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 00795.jpeg

0

269

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … ampk40.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … ampk61.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … e38c37.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 467179.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 357204.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 29001.jpeg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 38791.jpeg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 9468_3.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 9475_5.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 9479_6.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 12371.jpeg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 51211.jpeg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 04_hgh.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 10aa6f.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … f9d01f.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 16eb0e.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … b268ad.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 42f2fa.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 862e6a.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 44a9f2.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 99b722.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 11ddb8.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 11ddb8.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 23b8a4.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 39a99d.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … ea4799.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 4_3805.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 4_9354.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … d_comp.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 0_yap3.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … 736969.jpg

0

270

Стук в дверь дома Л.
- Кто там? - Спрашивает Рюдзаки
- Перепись населения! - Отвечает с той стороны голос Ягами Лайта.

Маньяк с топором бежит на Рюдзаки, Лайт и прочие кричат ему "Беги, йоптвайумать! Он тебя убьёт!". Рюдзаки спокойно подняв палец кверху объясняет "Это исключено! Он не знает моего настоящего имени!".

Лайт протягивает Рюдзаки тетрадь со словами "Ты великолепный детектив! Кира ничто в сравнении с тобой! Можно твой автограф?"
*умирнах*

0


Вы здесь » -Advance Guard:Gray Dream- » -Кладбище тем- » Флуд №1 Возрождение.